Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
пропустил. Только сейчас увидел.
Весьма неплохо. Для фото-мало эмоций, в первую очередь - "это дело"- это полное доверие и открытие себя с той новой, неизведанной стороны, а это бешеные эмоциональные переживания. Здесь не отражены. Но суть довольно хорошо заснята.
Приятен этот сайт В плане контента-хорошая подборка по теме, дыа.
 

Marise

закрытый космос
пропустил. Только сейчас увидел.
Весьма неплохо. Для фото-мало эмоций, в первую очередь - "это дело"- это полное доверие и открытие себя с той новой, неизведанной стороны, а это бешеные эмоциональные переживания. Здесь не отражены. Но суть довольно хорошо заснята.
Приятен этот сайт В плане контента-хорошая подборка по теме, дыа.
Зато там телки красивые. )
 

логан

Местный
Мне иногда свойственно самокапание, бичевание, вот опять настало то время, когда я себя считаю каким то ничтожеством, если рассматривать все аспекты жизни, то я - плохая хозяйка, плохая мать, плохая жена, плохой специалист и т.д., и это меня удручает, портит настроение, сильный человек скажет: а ты будь хорошей хозяйкой, мамой и т.д., старайся, и все получится, но я еще плюс ко всему и слабая, иногда несдержанная, в общем плохой я человек, я так считаю.
п.с. извините за душевный стриптиз, на душе тоже тяжело долго держать.
 

Marise

закрытый космос
Мне иногда свойственно самокапание, бичевание, вот опять настало то время, когда я себя считаю каким то ничтожеством, если рассматривать все аспекты жизни, то я - плохая хозяйка, плохая мать, плохая жена, плохой специалист и т.д., и это меня удручает, портит настроение, сильный человек скажет: а ты будь хорошей хозяйкой, мамой и т.д., старайся, и все получится, но я еще плюс ко всему и слабая, иногда несдержанная, в общем плохой я человек, я так считаю.
п.с. извините за душевный стриптиз, на душе тоже тяжело долго держать.
Гыгы, стриптиз это хорошо. Выше голову, хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда хотят сами.
Ты же у нас плохая девочка, как выяснилось?
А кто не любит плохих девочек? Разве что дед мороз. Он от них тает.
868c4cd4a2c4ee896c3377ded9ed6a1f0ad4d283_725.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне иногда свойственно самокапание, бичевание, вот опять настало то время, когда я себя считаю каким то ничтожеством, если рассматривать все аспекты жизни, то я - плохая хозяйка, плохая мать, плохая жена, плохой специалист и т.д., и это меня удручает, портит настроение, сильный человек скажет: а ты будь хорошей хозяйкой, мамой и т.д., старайся, и все получится, но я еще плюс ко всему и слабая, иногда несдержанная, в общем плохой я человек, я так считаю.
п.с. извините за душевный стриптиз, на душе тоже тяжело долго держать.
Да кто ж тебе это все рассказал, Алёнушка? Недавно вот тебя расхваливал товарищ Евгений, как отличного специалиста! А почему ты плохая хозяйка? Официально тебя приглашаю к себе в гости, что бы ты на контрасте убедилась, что ты отличная хозяйка.
 

extazy

Паровозик, который смог
Молодец. Отдыхай. Завтра продолжим твоё воспитание.
самокапание, бичевание
самокОпание- это единственное, за что тебя надо отбичевать.

Алёна, такие настроения бывают у каждого. без исключений. Утро вечера мудренее. Переспи это и утром будет всё не так ужасно, чесслово.
 

Фрау

Местный
пропустил. Только сейчас увидел.
Весьма неплохо. Для фото-мало эмоций, в первую очередь - "это дело"- это полное доверие и открытие себя с той новой, неизведанной стороны, а это бешеные эмоциональные переживания. Здесь не отражены. Но суть довольно хорошо заснята.
Приятен этот сайт В плане контента-хорошая подборка по теме, дыа.
o_O ты меня пугаешь. уже напугал.
 

Фрау

Местный
Гыгы, стриптиз это хорошо. Выше голову, хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда хотя сами.
Ты же у нас плохая девочка, как выяснилось?
А кто не любит плохих девочек? Разве что дед мороз. Он от них тает.
Посмотреть вложение 102195
ты где эту дурь (я про слова) взяла? :D только не ври, что сама придумала)
 

Фрау

Местный
Вы блин чертовы перфекционистки! Харэ мне комплексы внушать. Если вы плохие хозяйки, то я уже мертвая лет сто как.
так и есть :D

я вообще не вижу повода преживать. с ощущением, что я плохое всё живу лет много. и пока живу.
 

Фрау

Местный
Ни, он няшный плюшевый садист. Ему даже не нравится металл во рту и бритвой по клитору.
Розовые рюшечки, бантики и плеточки с сердечками - вот и весь БДСМ.
все, хватит. у меня глаз дергается уже. и эти люди говорят, что у меня не все в порядке с головой. 500 раз ха)
 

Marise

закрытый космос
все, хватит. у меня глаз дергается уже. и эти люди говорят, что у меня не все в порядке с головой. 500 раз ха)
Конечно не в порядке, если ты не любишь БДСМ.
Е..ть себе мозги и отрицать БДСМ - типичный когнитивный разброд.
 

Фрау

Местный
Конечно не в порядке, если ты не любишь БДСМ.
Е..ть себе мозги и отрицать БДСМ - типичный когнитивный разброд.
я себе мозг имею от безделья, скуки и нехватки денег, а не от нехватки острых ощущений во время секса, почувствуйте разницу, как грится.
 

Marise

закрытый космос
я себе мозг имею от безделья, скуки и нехватки денег, а не от нехватки секса и острых ощущений во время него, почувствуйте разницу, как грится.
Но ведь тащишься? Какая разница, с чего все началось. Главное что втянулась.
 

логан

Местный
Нет, с утра будет так же, я ведь не первый день живу, иногда отпускает не надолго чувство вины какое то, а потом опять, и вот кстати еще один мой недостаток - безграмотность, короче я пойду спать, пока.
п.с. переубеждать меня не стоит, упрямая я прям как Катя-Фрау.
 

Фрау

Местный
Но ведь тащишься? Какая разница, с чего все началось. Главное что втянулась.
нет, не тащусь. терпеливо жду, когда вся эта канитель закончится и пытаюсь хоть как то внести живые ноты в мертвые дни. читай, удовольствия не испытываю.
 
Сверху