Пришло в голову.

Фрау

Местный
ну что ж теперь, это не повод вести себя как свинья и кричать "у меня тут слева больноооо" и ставить акцент на своей боли, проще от нее вовсе отказаться. трупы тоже существуют и даже до 100 лет доживают.
 

Marise

закрытый космос
ну что ж теперь, это не повод вести себя как свинья и кричать "у меня тут слева больноооо" и ставить акцент на своей боли, проще от нее вовсе отказаться. трупы тоже существуют и даже до 100 лет доживают.
Смердя.
 

Marise

закрытый космос
Слева больно - это кардионевроз. Безвреден для пациента и окружающих, если не форсировать.
 

Фрау

Местный
Из телека доносится фраза: "магазин "Наживки и снасти"
Вопрос Максима:
- Мама, а что такое наживки из Насти?

аахаха, боже мой, какой кристально-незатуманенный слух и разум :D
на счет незамутненной кристальности.

чтобы я не мучила ребенка чтением текста, он его выучил. и всякий раз, когда прошу прочитать, делает вид, что читает, а сам рассказывает наизусть. читать мы не любим.
 

Single-Single

Местный
на счет незамутненной кристальности.

чтобы я не мучила ребенка чтением текста, он его выучил. и всякий раз, когда прошу прочитать, делает вид, что читает, а сам рассказывает наизусть. читать мы не любим.
Я в детстве также делала , до сих пор Серебряное Копытце помню наизусть , все диалоги и странное имя Кокованя ))
 

Spartanka

просто сказка...
а мне нравилось читать) я и уроки в школе побыстрее делала, чтоб почитать пойти) а в 4 года в туалете брякнулась, книжка перевесила, слишком тяжелая была) как счас помню "Тимур и его команда")))))
 

Фрау

Местный
Я и писала. Ты чо думаешь, я в инет выхожу, чтоб на форуме бодаться? У меня тут работы вагон.
ничо не думаю, у меня в инете нет вагона работы, а вот трещала ты со мной, я отвечать не успевала,хотя ни чем занята не была, как и сейчас.
 

Marise

закрытый космос
ничо не думаю, у меня в инете нет вагона работы, а вот трещала ты со мной, я отвечать не успевала,хотя ни чем занята не была, как и сейчас.
Я на Мамбе параллельно в десяти личках сидела. Это опыт. )
 
Сверху