Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
инстинкт сущая фигня по сравнению с сердцем. когда наблюдается нехватка секса или тебе жуть как страшно умереть согласно закону самосохранения. все это преодолимо, да, не двумя пальцами по гудрону это делается, но тем не менее весьма цивилизованно и разумно гасится, преодолевается, сублимируется. самое основное, что инстинкты можно легко определить и разрешить ситуацию без потерь. когда же обманывается сердце идентифицировать, что это ошибка - невозможно, не поддаться на его желания еще невозможней. оно без царя в голове, оно оголтелое, оно наскипидаренное настолько, что 2 раза облетит вокруг экватора, волоча за собой замученного хозяина, и не запыхается, и никого оно не спросит ни инстинктов, ни разума. несется как прыткий горячий юный ирбис к желаемому, и ни одна преграда для него не преграда, а как скажется сердечный порыв на человеке хорошо или плохо...неоднозначно, как повезет. я раньше всегда думала, что как сердце указывает, то и правильно, ошибалась. много раз..два
Проблема в том, что когда все это в себе победил - хочется сдохнуть.
 

extazy

Паровозик, который смог
Экстазь бы заценил.
честно-не, ниок. в таких вопросах я эстет, и люблю что-то более приятное глазу. Без бинтов хотя бы, и металла во рту (хотя тут могут быть исключения).
А связывать лучше всего по шибари, в этом есть что-то... как создавать произведение, творить...))
 

Marise

закрытый космос
честно-не, ниок. в таких вопросах я эстет, и люблю что-то более приятное глазу. Без бинтов хотя бы, и металла во рту (хотя тут могут быть исключения).
А связывать лучше всего по шибари, в этом есть что-то... как создавать произведение, творить...))
Я знаю, "тебе надо бабу потолще". И чтоб перетяжки от веревок были, как у сардельки.
 
Сверху