Пришло в голову.

Grundig

Местный
физиология одна, но я понимаю, что это всего лишь инстинкты, поддающиеся дрессировке и я не имею никакого права по факту, что я человек, давать им брать верх над своим разумом.
Пока что, всё человеческое в этой жизни ты сделала благодяря тем самым инстинктам, которые пытаешься обуздать.
 

natasha_n_n

Местный
Мне самому, порой, бывает трудно отказать какому-нить алкашу. Но по понятиям подавать люмпенам западло. Другое дело - паперть, хотя и там проходимцев бывает предостаточно.
По каким понятиям, уточните для расширения кругозора...
 

логан

Местный
Муж меня сейчас подловил, завтра, говорит, куплю две бутылки вина, - алкаш, - так есть повод, - ага, какой, пятница? - нуууу, пятница, 13-ое, март, - ааааа! (догадалась только на слове март), - вот, вот, как не стыдно, а говоришь, что это я даты забываю)) Завтра день нашей свадьбы, у меня с моей работой совсем мозги отключились)
 

Grundig

Местный
Завтра день нашей свадьбы, у меня с моей работой совсем мозги отключились)
Поздравляю, это прекрасно!:)
Нисколько не хвастаясь, могу сказать, что мы отмечаем каждый год не только день свадьбы, но и день знакомства. Да... уже 27 лет скоро будет.:)
 

natasha_n_n

Местный
55 мин. назад
#8355

Только что посмотрели сюжет по местному ОТВ.рубрику "Бессмертный полк",идея отличная ,но хотелось бы узнать кому пришло в светлую голову пришло предложить жителям заказать!!!!! Штендер !!!!ко Дню Победы...Это немецкое слово,наверное мало слов в языке на котором говорили Победители фашизма...
 
Сверху