Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
ну так стоило ли их заставлять чувствовать отрицательные эмоции?
Притчу знаешь?
Два буддийских монаха шли в монастырь. Вскоре они подошли к реке и увидели удивительно красивую женщину.

Она тоже хотела перейти на другой берег, но река была глубокой. Тогда один из монахов решил помочь женщине и перенес ее через реку.

Второй монах был сильно возмущен. В течение двух часов он не переставал бранить своего спутнике за то, что тот нарушил Святое правило: не прикасаться к женщине. «Разве ты забыл, что ты — монах? Ты прикоснулся к женщине! И хуже того, ты перенес ее через реку! Что скажут люди? Ты осквернил нашу веру».

Монах спокойно выслушал лекцию, а затем сказал: «Брат, Я оставил женщину еще у реки. А ты все еще несешь ее…»

Я просто запостила сиськи и забыла об этом. А вы все еще на них смотрите.
 

Marise

закрытый космос
Тебе только так кажется, что ты что то даёшь, к моим переменам лично ты не имеешь ни малейшего отношения.
Я тебе ничего, увы, не могу дать. Ты не готов это взять. К твоим переменам имеет отношение пендель добрых родственников. А то ты так бы и сидел и придумавал отмазы почему безработным быть правильно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
т.е. по лицу, голосу, силуэту, одежде не понятно кто)
На тему "непонятно кто"
Стоим с коллегой в Уренгое на вокзале, ждем такси. Морозюка, ветер. На нас "Аляски" и толстые штаны, рюкзаки, боты на подошве. Подъезжает машина, из нее высовывается мужик и спрашивает: "Парни, закурить есть?")
В другом месте я бы оскорбилась, но в Уренгое - вполне себе)
 

SNZme

Камертон
Я тебе ничего, увы, не могу дать. Ты не готов это взять. К твоим переменам имеет отношение пендель добрых родственников. А то ты так бы и сидел и придумавал отмазы почему безработным быть правильно.
И не пендель вовсе, пендели на меня не действуют. Дали возможность, так будет верно.

Априори ты не можешь чувствовать, что и когда мне можно и нужно давать, и никто не чувствует, кроме двух возлюбленных, которые в отношениях. Вот они дают пендели и(или) ласки друг другу.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Это точно,об этом забывать не надо! Но беседу поддерживают не многие,значит им это нужно.?..
верят, что достучатся до чужого разума и люди поймут насколько глупо следовать инстинктам
Притчу знаешь?
Два буддийских монаха шли в монастырь. Вскоре они подошли к реке и увидели удивительно красивую женщину.

Она тоже хотела перейти на другой берег, но река была глубокой. Тогда один из монахов решил помочь женщине и перенес ее через реку.

Второй монах был сильно возмущен. В течение двух часов он не переставал бранить своего спутнике за то, что тот нарушил Святое правило: не прикасаться к женщине. «Разве ты забыл, что ты — монах? Ты прикоснулся к женщине! И хуже того, ты перенес ее через реку! Что скажут люди? Ты осквернил нашу веру».

Монах спокойно выслушал лекцию, а затем сказал: «Брат, Я оставил женщину еще у реки. А ты все еще несешь ее…»

Я просто запостила сиськи и забыла об этом. А вы все еще на них смотрите.
сама перешла бы, не переломилась) но зачем то подставила глупого монаха.

Лена, я тебя спросила, поскольку ты носитель опыта, у меня нет знакомых ню моделей) пру я на все фото голых бап разом.
 

Marise

закрытый космос
верят, что достучатся до чужого разума и люди поймут насколько глупо следовать инстинктам

сама перешла бы, не переломилась) но зачем то подставила глупого монаха.

Лена, я тебя спросила, поскольку ты носитель опыта, у меня нет знакомых ню моделей) пру я на все фото голых бап разом.
Мила для тебя тоже аморальный человек?

А по-моему... все, кто работает в индустрии смерти, должны забыть само слово мораль. Они ее продали за харчи. )
 

Marise

закрытый космос
И не пендель вовсе, пендели на меня не действуют. Дали возможность, так будет верно.

Априори ты не можешь чувствовать, что и когда мне можно и нужно давать, и никто не чувствует, кроме двух возлюбленных, которые в отношениях. Вот они дают пендели и(или) ласки друг другу.
Ты идеалист. Возлюбленных влечет друг к другу и чтобы получить доступ к телу они ищут подходы к душе.
Как только либидо иссякнет, все "чувствование" закончится и сменится агрессией.
 

Фрау

Местный
Мила для тебя тоже аморальный человек?

А по-моему... все, кто работает в индустрии смерти, должны забыть само слово мораль. Они ее продали за харчи. )
Милу я с тобой обсуждать не намерена, слишком я ее уважаю и обожаю. уш извини.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Мила для тебя тоже аморальный человек?
Я тоже бапник же, забыла что-ли)))
Люблю фотки голых бап потомушто) Правда, только черно-белые и в основном ретро)))
 

Фрау

Местный
Ну дак рекорд по постам с "голыми бабами" по праву принадлежит ей.
Опять двойные стандарты?
нет, никаких двойных стандартов, просто отказываюсь обсуждать свои соображения по данному поводу по этическим соображениям как раз, мною пропагандируемым. перевод стрелок отменяется.
 

Marise

закрытый космос
нет, никаких двойных стандартов, просто отказываюсь обсуждать свои соображения по данному поводу по этическим соображениям как раз, мною пропагандируемым. перевод стрелок отменяется.
Будь последовательна в своих этических соображениях или просто сознайся, что ты истеричка, и никаких убеждений у тебя нет. Есть капризы и настроения. Это неплохо, когда честно.
 

Фрау

Местный
Будь последовательна в своих этических соображениях или просто сознайся, что ты истеричка, и никаких убеждений у тебя нет. Есть капризы и настроения. Это неплохо, когда честно.
о, нет. я за мораль, солидарность, толерантность и пр. блага, которых животные, играющие в брачные игры на виду у всех, лишены.
дело не в капризах, подали, на мой взгляд важную тему, я ее обсудила и напористо высказала свою точку зрения по поводу. к томуже сегодня у меня вагон времени)
 
Сверху