Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
о, нет. я за мораль, солидарность, толерантность и пр. блага, которых животные, играющие в брачные игры на виду у всех, лишены.
дело не в капризах, подали, на мой взгляд важную тему, я ее обсудила и напористо высказала свою точку зрения по поводу. к томуже сегодня у меня вагон времени)
Еще раз. Постить фото с голыми бабами в призывных позах - аморально или нет?
А бомбы делать?
Нравится тебе это или нет, но ты тоже животное. А твои псевдоэтические заморочки - это не наши проблемы.
 

Single-Single

Местный
Господи, а ведь Данил даже не был оператором в сюжете по фотовыставке, опять размазали тему сисек на два дня, а она давно уже раскрыта.
 

SNZme

Камертон
Господи, а ведь Данил даже не был оператором в сюжете по фотовыставке, опять размазали тему сисек на два дня, а она давно уже раскрыта.
Мне не хватает Солнца, даже когда оно есть, не то что, когда оно за тучами. С сиськами также.
 

Фрау

Местный
Еще раз. Постить фото с голыми бабами в призывных позах - аморально или нет?
А бомбы делать?
Нравится тебе это или нет, но ты тоже животное. А твои псевдоэтические заморочки - это не наши проблемы.
да, аморально. я про голых бап.
я может и рождена животным, но как животное себя не веду. а если и веду, то не на виду у всех.
 

Marise

закрытый космос
да, аморально.
я может и рождена животным, но как животное себя не веду. а если и веду, то не на виду у всех.
Ты ведешь себя как животное вида хомо сапиенс. С какого перепугу ты должна себя вести как жираф?
 

Marise

закрытый космос
Ну так Мила ведь хороший человек и нигде ни разу не аморальный.

Я тоже еще ничего аморального не совершила. И секс у меня в два раза реже, чем Новый Год. )
 

Marise

закрытый космос
с какого же перепугу ты себя ведешь как жираф, вроде тоже человек разумный?
Может я жизнь жирафов изучаю эмпирическим путем? Нельзя замыкаться в человеке.
Но и человеком я быть не перестану, даже если постараюсь в этом направлении.
 

Фрау

Местный
Ну так Мила ведь хороший человек и нигде ни разу не аморальный.

Я тоже еще ничего аморального не совершила. И секс у меня в два раза реже, чем Новый Год. )
совершенно так, Мила тут вообще не при чем. ты меня услышала, что обсуждение на тему Милы закончено? оно закончено.
 

Фрау

Местный
Может я жизнь жирафов изучаю эмпирическим путем? Нельзя замыкаться в человеке.
Но и человеком я быть не перестану, даже если постараюсь в этом направлении.
изучай наздоровье) раз человеком быть отказываешься))
 

Marise

закрытый космос
совершенно так, Мила тут вообще не при чем. ты меня услышала, что обсуждение на тему Милы закончено? оно закончено.
Стоп. Мы обсуждаем аморалку на форуме? Ты признала ее посты аморалкой, но отказываешься ее обсуждать потому что ты так захотела.
О каких убеждениях мы говорим? У меня убеждения и то тверже, несмотря на то, что их нет.
 

Marise

закрытый космос
изучай наздоровье) раз человеком быть отказываешься))
Я отказываюсь быть ТОЛЬКО человеком. Мне многое интересно. Но многое и неинтересно.
Например вымученная и насквозь лживая мораль. )
Ценность есть только одна по сути - это жизнь. Другие от лукавого.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Стоп. Мы обсуждаем аморалку на форуме? Ты признала ее посты аморалкой, но отказываешься ее обсуждать потому что ты так захотела.
О каких убеждениях мы говорим? У меня убеждения и то тверже, несмотря на то, что их нет.
да, ты правильно поняла, я друзей не обсуждаю. если мне захочется их раскритиковать, то только с глазу на глаз.
 
Сверху