Пришло в голову.

Фрау

Местный
вульгарщина - это "ложить" и Валера.
Красивое женское тело в танце - естественно. И в соблазняющем танце - естественно, такова женская природа испокон веку.
в вальсе? да, пожалуй прекрасно. в стрептизе? без раздевания, только как демонстрация гибкости тоже хорошо. с раздеванием - игра на инстинктах и /тут было плохое слово, и Катя скоро получит атата по попе/ чистой воды.
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
Не спаивая,а делая этот процесс контролируемым.Время затраченное на поиски выпивки,проще потратить на общественно полезный труди само оценка у человека повысится: Так как он деньги заработал сам,а не милостыню подали...
Они получают неплохое пособие. И отвыкли трудиться. Не прокатит инициатива, я считаю.
 

Фрау

Местный
Скука. Вы очень смешно реагируете на такую ерунду.
Считая голые сиськи ужасом, а свою глупость и истеричность - нормой.
Хотя любой вменяемый мужик обменял бы последнее на просто молчаливые сиськи.
я не реагирую, а задаю вполне конкретный вопрос: зачем, что тобою двигало? ты можешь на него ответить честно?
 

Marise

закрытый космос
в вальсе? да, пожалуй прекрасно. в стрептизе? без раздевания, только как демонстрация гибкости тоже хорошо. с раздеванием - игра на инстинктах и /удалено модератором/ чистой воды.
А что такого в б..стве. Тоже часть человеческой натуры. Неотъемлемая причем.
Лучше быть высококлассной б..дью, чем завистливой ханжой или низкокачественной (но самовлюбленной) б..дью.
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
я не реагирую, а задаю вполне конкретный вопрос: зачем, что тобою двигало? ты можешь на него ответить честно?
Я ответила. Скука. Желание поржать и в который раз удивиться людской глупости.
 

Фрау

Местный
А что такого в б..стве. Тоже часть человеческой натуры. Неотъемлемая причем.
Лучше быть высококлассной б..дью, чем завистливой ханжой или низкокачественной (но самовлюбленной) б..дью.
вопросов больше не имею, причины ясны. продолжайте радовать бабников :)
 

Фрау

Местный
Я ответила. Скука. Желание поржать и в который раз удивиться людской глупости.
слишком примитивный способ для тебя, не находишь.
и, я не говорю, что /Катя, прекрати материться!!! / плохо, но все таки как то оно не для общества.
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
слишком примитивный способ.
и, я не говорю, что /удалено модератором/ плохо, но все таки как то оно не для общества.
А вам надо было шуберта языком сыграть?
Я у вас и так не от мира сего, вот и стараюсь заземлиться, чтоб все были довольны.
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
О да, спаивая его. )
Лучшая мотивация - это страх. Страх смерти, немощи, болезни, изгнания, боли.
Если эта мотивация уже не работает - все, человека уже не вытащить, имхо.
Возможно вам виднее,но ИМХО возвращение в социум через страх(смерти, немощи, болезни, изгнания, боли)это насилие....
 

Фрау

Местный
А вам надо было шуберта языком сыграть?
Я у вас и так не от мира сего, вот и стараюсь заземлиться, чтоб все были довольны.
блеснуть чувством юмора или интеллектом было бы много интереснее, да. и... ты не у нас( по крайней мере не у меня), ты у себя)
 

Marise

закрытый космос
Возможно вам виднее,но ИМХО возвращение в социум через страх(смерти, немощи, болезни, изгнания, боли)это насилие....
Вся жизнь - это насилие. С детского сада. Без насилия вы вообще с постели не встанете.
Ах да, голод и пописать - тоже насилие, организм заставляет.
 

Marise

закрытый космос
блеснуть чувством юмора или интеллектом было бы много интереснее, да. и... ты не у нас, ты у себя)
Для вас блеснуть чувством юмора - пересказать пару житейских баянов вперемежку с розовыми соплями.
А интеллектом - выдать пару прописных истин с отсылками к семейным ценностям.
Это слишком просто и сладко. Слипнется же.
 

Фрау

Местный
Для вас блеснуть чувством юмора - пересказать пару житейских баянов вперемежку с розовыми соплями.
А интеллектом - выдать пару прописных истин с отсылками к семейным ценностям.
Это слишком просто и сладко. Слипнется же.
а что поделать, кому сейчас легко. неужели это повод привлечь внимание людей использованием примитива?
 

natasha_n_n

Местный
если откровенное бикини или вообще отсутствие одной из частей купального костюма, то конечно. а если купальный костюм скрывает первичные и вторичные половые признаки уверенно или хотя бы жовольно хорошо, то место (я повторюсь место, а форум таковым не является) допускает такой дресс код и поведение.
Красиво тело украшает,если оно правильно применено...Не уместно ИМХО Топ-лес учительница начальных классов...На счет форума рассуждать не берусь,но здесь есть более откровенные и срамотные фотографии...
 
Сверху