Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
а что поделать, кому сейчас легко. неужели это повод привлечь внимание людей использованием примитива?
Не привлечь внимание, а провести социальный эксперимент с предсказуемым результатом.
Вдруг кто-то очнется и поймет, как это глупо, клеймить ни в чем не повинные сиськи, не замечая собственного дюжевредного маразма.
 

Фрау

Местный
Красиво тело украшает,если оно правильно применено...Не уместно ИМХО Топ-лес учительница начальных классов...На счет форума рассуждать не берусь,но здесь есть более откровенные и срамотные фотографии...
обычно эти фотографии поощряются аборигенами.
 

Фрау

Местный
Не привлечь внимание, а провести социальный эксперимент с предсказуемым результатом.
Вдруг кто-то очнется и поймет, как это глупо, клеймить ни в чем не повинные сиськи, не замечая собственного дюжевредного маразма.
так ведь нет сисек - нет маразма. я ж грю, сиськи зло, к тому же аморальщина.
 

Фрау

Местный
особенно в снз
поверь, даже в снз с этим нет проблем. "брачные игры" один из самых низких инстинктов-потребностей человека, поэтому деньги на данном пороке делаются быстро и хорошо, так что секс-индустрия маломальски развита практически везде. ну в снз конечно не так все налаженно, но где ошеломить своими прелестями и попялиться на чужие, пофлиртовать как следует и может даже с продолжением банкета найти не трудно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
в вальсе? да, пожалуй прекрасно. в стрептизе? без раздевания, только как демонстрация гибкости тоже хорошо. с раздеванием - игра на инстинктах и блядство чистой воды.
Фрау, вот если честно, скучно Вас читать. то нельзя, это нельзя. Вы знаете, Вы вправе заметить - "не хотите, нечитайте".
Так вот, мне кажется, что Ваши высокоморальные позиции конечно имеют место быть - в Вашей среде, в среде таких же как Вы НЕлюбителей обнаженной натуры к примеру)
Я даже мысленно представил - чопорные мужчины и женщины в брючных костюмах - вам есть о чем поговорить)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Фрау, вот если честно, скучно Вас читать. то нельзя, это нельзя. Вы знаете, Вы вправе заметить - "не хотите, нечитайте".
Так вот, мне кажется, что Ваши высокоморальные позиции конечно имеют место быть - в Вашей среде, в среде таких же как Вы НЕлюбителей обнаженной натуры к примеру)
У них в среде нет таких.
 
Сверху