Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А у меня сейчас в гостях (на работе) был молодой человек, проживающий в США.
Из своего блиц-опроса к нему я выяснила, что никакой русофобии в кругах обычных граждан там нет, все дружелюбные и открытые, несколько зацикленные на себе, поэтому им вообще пофигу, что творится в мире и планета заканчивается сразу же на границах США.
А еще его знакомому другу, который учится во Франции, единственному русскому из всего факультета, платят повышенную стипендию. Из-за того, что в России сейчас кризис, санкции, и надо помочь студенту.
Такие вот международные новости.
 

Фрау

Местный
У вас в среде нет пуритан и ханжей. Катюшка твоя - довольно свободных взглядов.
она сама своя и взглядов может быть любых)
у нас среда обычная и народ в основном творческий, к сисяндрам дышащий ровно. понятно, что мальчики они и в Африке мальчики, но девочки ведут себя дружески, а не разнузданно и все хорошо. мир, дружба, жвачка.
 

Фрау

Местный
могу. и как правило, не матерюсь в обществе.
каюсь, очень извиняюсь за свой сегодняшний мат и обещаю не грешить больше на форуме. я просто даже не знаю синоним данному слову.
 

natasha_n_n

Местный
))) Вы меня на слабо взять решили или действительно задались данным вопросом?) в частности Елене я действительно не завидую. я Миранде Керр завидую.
Вопрос не про слабо,Вы такими эпитетами это описывали,что создалось такое впечатление...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
каюсь, очень извиняюсь за свой сегодняшний мат и обещаю не грешить больше на форуме. я просто даже не знаю синоним данному слову.
Блуд и разврат
Не благодари :cool:
 
Сверху