Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да ладно, на моей памяти как минимум 2 разА, если не больше. голые сисяндры, сисяндры в лифчике и не то жопа, не то спина с продолжением в виде жопы, я уже не помню.
нормальные запчасти - проблем не вижу)
 

Marise

закрытый космос
я кажется не о качестве запчастей, а о том, что в общественном месте ими светить не годится.
ПОЧЕМУ? Форум - это не "общественное место", это что-то вроде ночного клуба. Годится светить чем угодно, если вышибала не против.
 

Marise

закрытый космос
это не срамота, это клиника и не лечится, что характерно. я про поведение, сиськи меня интересуют мало)
Какое поведение. Я никого не убила, не обокрала, не оскорбила незаслуженно, не истерю на ровном месте, как большинство форумских баб.
С..ка, да я просто ангел, как меня земля держит...
 

Фрау

Местный
ПОЧЕМУ? Форум - это не "общественное место", это что-то вроде ночного клуба. Годится светить чем угодно, если вышибала не против.
не знаю, я в свое время во многих ночных клубах побывала, сисяндрами светили только пьяные в хлам бабы в Юбилейном, где тусовались одни гопники.
 

Фрау

Местный
Какое поведение. Я никого не убила, не обокрала, не оскорбила незаслуженно, не истерю на ровном месте, как большинство форумских баб.
С..ка, да я просто ангел, как меня земля держит...
объясни мне: что за потребность оголяться на публику?
 

Marise

закрытый космос
объясни мне: что за потребность оголяться на публику?
У кого?
Я бы с теми же эмоциями показала язык или зубы. Если бы Экстазь мне сказал, будто видел меня без зубов.
Это ваши заморочки о сакральности неких частей тела. Для меня они все равны и н..бет.
Зациклены на голоте или развратники или скрытые развратники (сиречь ханжи).
Ты-то чего бушуешь?
 

Marise

закрытый космос
нет, подобную вульгарщину я не посещала. в клубы ходили исключительно послушать музыку и потанцевать. хлеба и зрелища оставляли публике из юбилейного.
вульгарщина - это "ложить" и Валера.
Красивое женское тело в танце - естественно. И в соблазняющем танце - естественно, такова женская природа испокон веку.
 

Фрау

Местный
У кого?
Я бы с теми же эмоциями показала язык или зубы. Если бы Экстазь мне сказал, будто видел меня без зубов.
Это ваши заморочки о сакральности неких частей тела. Для меня они все равны и н..бет.
Зациклены на голоте или развратники или скрытые развратники (сиречь ханжи).
Ты-то чего бушуешь?
у тебя в частности в означенных случаях, ну кроме, скажем, когда ты зачем то доказывала экстези, что у тебя энный размер. допустим, это можно расценить как доказательство, хотя в лифчике все равно ни черта непонятно, как и в одежде. но не суть, что побудило тебя выложить голые сисяндры в свое время и круп?
 

natasha_n_n

Местный
О да, спаивая его. )
Лучшая мотивация - это страх. Страх смерти, немощи, болезни, изгнания, боли.
Если эта мотивация уже не работает - все, человека уже не вытащить, имхо.
Не спаивая,а делая этот процесс контролируемым.Время затраченное на поиски выпивки,проще потратить на общественно полезный труди само оценка у человека повысится: Так как он деньги заработал сам,а не милостыню подали...
 

Marise

закрытый космос
у тебя в частности в означенных случаях, ну кроме, скажем, когда ты зачем то доказывала экстези, что у тебя энный размер. допустим, это можно расценить как доказательство, хотя в лифчике все равно ни черта непонятно, как и в одежде. но не суть, что побудило тебя выложить голые сисяндры в свое время и круп?
Скука. Вы очень смешно реагируете на такую ерунду.
Считая голые сиськи ужасом, а свою глупость и истеричность - нормой.
Хотя любой вменяемый мужик обменял бы последнее на просто молчаливые сиськи.
 
Сверху