Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вообще то да. и советую тебе в следующий раз крепко подумать, прежде чем светить срамоту на том же форуме.
А давайте я тоже засвечу срамоту?
И Вы мне тоже что-нибудь посоветуете.
Может быть я единственный на этом форуме, кто нуждается персонально в Ваших советах...
Не сочтите за грубую лесть)
 

Marise

закрытый космос
Удачливый выкрутится, если повезет) А везет - не всегда даже удачливым.
А трудолюбивый, пусть даже и невезучий (никто по сути не виноват - просто невезучий) - выкрутится всегда)
Вот в чем разница.
удачливый знает, что если не повезло сегодня - повезет завтра вдвойне. И не раскисает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
удачливый знает, что если не повезло сегодня - повезет завтра вдвойне. И не раскисает.
а если не повезло сегодня, завтра , после завтра, и вообще весь год, то через два года повезет в тысячу крат)
Я это знаю - и раскисать не собираюсь - не дождетесь)
 

Marise

закрытый космос
а если не повезло сегодня, завтра , после завтра, и вообще весь год, то через два года повезет в тысячу крат)
Я это знаю - и раскисать не собираюсь - не дождетесь)
Тебе не повезет. Ты не удачливый.
 

natasha_n_n

Местный
Так они не всегда тунеядцы.
А у нас нет статьи за антиобщественное поведение.
Это на деревне, на миру, был староста или строгий поп, который чихвостил негодников.
А теперь управы нету, либерализм и права человека, и 50 оттенков серых фломастеров.

В Голландии алкоголикам платят зарплату пивом » Next24...
n24.byraznoe/15413…gollandii…zarplatu-pivom.html
В Амстердаме была запущена финансируемая правительством программа, в рамках которой труд хронических алкоголиков оплачивается пивом. В настоящее время алкоголикам предлагают устроиться дворниками.""""Может пора и у нас внедрять ?
 

Marise

закрытый космос
В Голландии алкоголикам платят зарплату пивом » Next24...
n24.byraznoe/15413…gollandii…zarplatu-pivom.html
В Амстердаме была запущена финансируемая правительством программа, в рамках которой труд хронических алкоголиков оплачивается пивом. В настоящее время алкоголикам предлагают устроиться дворниками.""""Может пора и у нас внедрять ?
Много они на пиве-то наработают.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тебе не повезет. Ты не удачливый.
везет неудачливым и удачливым не везет.
Все дело в частоте везения и размерах.
Удачливым везет часто и по-мелкому, неудачливым - редко и по-крупному.
Это законы матстатистики, вполне применимые к жизни)
 

Marise

закрытый космос
везет неудачливым и удачливым не везет.
Все дело в частоте везения и размерах.
Удачливым везет часто и по-мелкому, неудачливым - редко и по-крупному.
Это законы матстатистики, вполне применимые к жизни)
Разница знаешь в чем? Удачливый воспользуется шансом, а неудачник придумает сто тысяч отмазок, почему виноград зеленый, даже когда он сам в руки падает. Ему дороже собственная лень и он вообще двигаться куда-то не привык...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Разница знаешь в чем? Удачливый воспользуется шансом, а неудачник придумает сто тысяч отмазок, почему виноград зеленый, даже когда он сам в руки падает. Ему дороже собственная лень и он вообще двигаться куда-то не привык...
умение пользоваться шансами и видеть в любой ситуации плюсы, а также бороться с ленью - это говорит не об удачливости ,а о любви к труду и об оптимизме.Я не лентяй и не пессимист.
 

Marise

закрытый космос
Главное это первый шаг,"выдернуть"человека из порочного круга...
О да, спаивая его. )
Лучшая мотивация - это страх. Страх смерти, немощи, болезни, изгнания, боли.
Если эта мотивация уже не работает - все, человека уже не вытащить, имхо.
 

Marise

закрытый космос
умение пользоваться шансами и видеть в любой ситуации плюсы, а также бороться с ленью - это говорит не об удачливости ,а о любви к труду и об оптимизме.Я не лентяй и не пессимист.
Почему же до сих пор живешь с мамой?
 

Фрау

Местный
А давайте я тоже засвечу срамоту?
И Вы мне тоже что-нибудь посоветуете.
Может быть я единственный на этом форуме, кто нуждается персонально в Ваших советах...
Не сочтите за грубую лесть)
легко
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот и у меня пять здоровых мужиков, пасущихся у Лидии в ожидании открытия, жалобно попросили денег на бутылку.так прямо честно и сказали: "Девушка, добавьте на бутылку, помрём не то!"
Эх, бухарики, бухарики. Выдала полтинник, как раз свёрнутый в кармане лежал.
"В лице просящего приходит Бог" (С)
Сдается мне, зарплата у них сегодня..Еще не выдали, наверное) чтоб не пили..В такие дни мой муж один работает..
 

Фрау

Местный
Я ни разу не светила срамоту. У меня нету срамоты и лифчик красивый.
да ладно, на моей памяти как минимум 2 разА, если не больше. голые сисяндры, сисяндры в лифчике и не то жопа, не то спина с продолжением в виде жопы, я уже не помню.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А в бассейне,на пляже тоже срамота ?
если откровенное бикини или вообще отсутствие одной из частей купального костюма, то конечно. а если купальный костюм скрывает первичные и вторичные половые признаки уверенно или хотя бы жовольно хорошо, то место (я повторюсь место, а форум таковым не является) допускает такой дресс код и поведение.
 

Фрау

Местный
если откровенное бикини, то конечно нет. а если купальный костюм скрывает первичные и вторичные половые признаки уверенно, то место (я повторюсь место, а форум таковым не является) допускает такой дресс код и поведение.
для людей, желающих оголиться, а не позагорать и покупаться есть нудистские пляжи.
 
Сверху