Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Катя, давай я еще раз настоятельно попрошу тебя за меня не говорить и не додумывать. Я очень четко отвечаю на вопросы. Бабник из за картинок. А ревность возникать может только к людям, к которым испытываешь чувства. Вещи немаленько из разных категорий. Обычную же симпатия к разным людям разных людей вполне понятна и естественна, даже если доставляет некоторые неудобства.
Если бы я говорила за тебя, то я поставила бы прямую речь или цитирование. А я предложила свою версию из-за чего весь сыр-бор, и сделала это от имени себя, а не тебя.
Ты что, реально сама не понимаешь, как это глупо выглядит??? Гнобить/пилить человека, которого даже не знаешь лишь за то, что ему нравятся картинки в интернете??? Катя, это нелепо и абсурдно. Честно. Очень сильно смахивает на поведение 16-летнего капризного подростка в период обострений максимализма, но не взрослой разумной жэншны, стремящейся к совершенствованию.
 

Фрау

Местный
все эти "ценители женской красоты"... бабник он и в Африке бабник, хоть ценитель, хоть шлюха, к чему дифференцировать, если по сути разницы нет. она конечно есть, но существенна лишь для носителя.
 

Фрау

Местный
Если бы я говорила за тебя, то я поставила бы прямую речь или цитирование. А я предложила свою версию из-за чего весь сыр-бор, и сделала это от имени себя, а не тебя.
Ты что, реально сама не понимаешь, как это глупо выглядит??? Гнобить/пилить человека, которого даже не знаешь лишь за то, что ему нравятся картинки в интернете??? Катя, это нелепо и абсурдно. Честно. Очень сильно смахивает на поведение 16-летнего капризного подростка в период обострений максимализма, но не взрослой разумной жэншны, стремящейся к совершенствованию.
тогда в следующий раз так и пиши: мне каэтся, не прибегая к утвердительным интонациям.
 

Фрау

Местный
Если бы я говорила за тебя, то я поставила бы прямую речь или цитирование. А я предложила свою версию из-за чего весь сыр-бор, и сделала это от имени себя, а не тебя.
Ты что, реально сама не понимаешь, как это глупо выглядит??? Гнобить/пилить человека, которого даже не знаешь лишь за то, что ему нравятся картинки в интернете??? Катя, это нелепо и абсурдно. Честно. Очень сильно смахивает на поведение 16-летнего капризного подростка в период обострений максимализма, но не взрослой разумной жэншны, стремящейся к совершенствованию.
как бы повела себя разумная женщина? подумала "фу", но деликатно промолчала?
но мы на форуме, а не в жизни. я конечно и в жизни не гнушаюсь назвать бабника бабником, но на форуме это как то даже вообще не имеет смысла скрывать.
 

Single-Single

Местный
как бы повела себя разумная женщина? подумала "фу", но деликатно промолчала?
но мы на форуме, а не в жизни. я конечно и в жизни не гнушаюсь назвать бабника бабником, но на форуме это как то даже вообще не имеет смысла скрывать.
Что ты пристала к бедному Данилу, там вон еще толпа дядек лайки этим голым бабам ставит, а ты только на него взъелась.
И ладно бы там пошлость была бы беспросветная, а то в большинстве случаев красивые фотографии, ню-арт, просто эстетическое удовольствие, я тоже их часто рассматриваю и они мне нравятся, я кто теперь? Извращенка и озабоченная? Раз уж бабнеком меня не назвать?
 

Фрау

Местный
Что ты пристала к бедному Данилу, там вон еще толпа дядек лайки этим голым бабам ставит, а ты только на него взъелась.
И ладно бы там пошлость была бы беспросветная, а то в большинстве случаев красивые фотографии, ню-арт, просто эстетическое удовольствие, я тоже их часто рассматриваю и они мне нравятся, я кто теперь? Извращенка и озабоченная? Раз уж бабнеком меня не назвать?
биопен Женя? изначально безнадежно мертв (в смысле для меня как человек, ну хотя бы потому что бабник), с Данилом же был какой то диалог. мне бы не хотелось его прекращать как с человеком, но увы придется, ибо бабник. вообщем человек с одной стороны нравится, с другой стороны принять его возможным не представляется. считай это выражением разочарования и сожаления.

я насчет женщин заключений не даю, ухожу без сожаления, если что то не так. хороший собеседник мужчина на вес золота.
 

Фрау

Местный
к фото ню отношусь отрицательно, забыла написать. и с людьми к ним тяготеющим стараюсь либо не общаться вовсе, либо незамедлительно меняю тему. если человек настаивает (были индивиды), меняю резко, не дошло - развернусь и уйду.
 

Single-Single

Местный
я насчет женщин заключений не даю.
Заключения дают эксперты. Ладно. Ты эксперт по бабникам. И даже оставляешь за собой право развешивать ярлыки и ценники на людей, основываясь только на безликом виртуальном даже не поведении, а просто набору действий. Метод сортировки людей довольно странный, но это твоё дело. Ок.
 

Фрау

Местный
Заключения дают эксперты. Ладно. Ты эксперт по бабникам. И даже оставляешь за собой право развешивать ярлыки и ценники на людей, основываясь только на безликом виртуальном даже не поведении, а просто набору действий. Метод сортировки людей довольно странный, но это твоё дело. Ок.
прежде чем развешивать ярлыки, я наблюдала и анализировала. но дело в том, что люди только шлюх в штанах считают бабниками. а это, на мой взгляд, ошибочно. но дело действительно мое.
 

be-open

джедай
биопен Женя? изначально безнадежно мертв (в смысле для меня как человек, ну хотя бы потому что бабник)
В качестве наказания за эту нелепую выходку, я буду относиться к тебе точно так же - как к безнадёжной и мёртвой, до амнистии.
Ближайшая амнистия ориентировочно через месяц.
До тех пор - you are not my friend anymore.
 

Фрау

Местный
В качестве наказания за эту нелепую выходку, я буду относиться к тебе точно так же - как к безнадёжной и мёртвой, до амнистии.
Ближайшая амнистия ориентировочно через месяц.
До тех пор - you are not my friend anymore.
мне жаль, что в разговоре пришлось коснуться тебя, но раз случилось. поняла, вполне заслуженно буду отбывать игнор месяц. спасибо, за понимание ( это не сарказм).
 

Single-Single

Местный
Вот и у меня пять здоровых мужиков, пасущихся у Лидии в ожидании открытия, жалобно попросили денег на бутылку. И, главное, четверо постарше в сторонке стоят, стесняются, глазки долу, а помоложе - стоит на тротуаре и зашибает деньгу, честно и прямо. Если бы стали истории придумывать по "хлеб" , "голодных детей", "больную маму" - было бы противно. А так прямо честно и сказали: "Девушка, добавьте на бутылку, помрём не то!"
Эх, бухарики, бухарики. Выдала полтинник, как раз свёрнутый в кармане лежал.
"В лице просящего приходит Бог" (С)
 

Marise

закрытый космос
Вот и у меня пять здоровых мужиков, пасущихся у Лидии в ожидании открытия, жалобно попросили денег на бутылку. И, главное, четверо постарше в сторонке стоят, стесняются, глазки долу, а помоложе - стоит на тротуаре и зашибает деньгу, честно и прямо. Если бы стали истории придумывать по "хлеб" , "голодных детей", "больную маму" - было бы противно. А так прямо честно и сказали: "Девушка, добавьте на бутылку, помрём не то!"
Эх, бухарики, бухарики. Выдала полтинник, как раз свёрнутый в кармане лежал.
"В лице просящего приходит Бог" (С)
Вот то и бесит, что врут. Про "завтра отдам", "документы украли", "дом сгорел" и т.д.
Те, кто бедствует, увы, стесняются просить. )
 
Сверху