Пришло в голову.

sara

Уже освоился
у нас тоже у мелкого с двух лет такая же бяка, сейчас слава богу все реже и реже, ттт. Тоже в больницах лежали и на учете стоим у аллерголога, т.к. наследственность плохая в этом плане.
Скорейшего выздоровления)
 

MaTilda

Уже освоился
Ну может не запичканному организму и поможет
Лучше не экспериментировать. Тот набор, что Катишка озвучила + эуфиллин. Если не справляется, то скорая помощь с инъекцией типа преднизолона.
 

настена

Местный
И мама. Они вместе учились и работали в одной сфере. Ещё мама у меня замечательный кукловод. Кружок вела кукольный, в садиках-школах драмкружки... да много всего. Самое глобальное их дело - 40летие города, праздновался три дня, первые два полностью их режиссура.В первый день ПКиО, второй день КДСиМ около Космоса, там же и я танцевала-выступала. В третий день Шаврина приезжала. Это уже ДК устраивал.
 

Danil119

Местный
это вряд ли, вот если б на фото были голые бабы как в интересном сети, другое дело, тогда бы поверила. а так, Пашуня Чередниченко наверняка.
Т.е. нельзя быть "дельным человеком и думать о красе" (С) одновременно? :D:D:D
 

Фрау

Местный
Т.е. нельзя быть "дельным человеком и думать о красе" (С) одновременно? :D:D:D
в моем понимании (я настоятельно подчеркиваю первые три слова) нельзя быть бабником и дельным человеком одновременно. на гениев не распространяется, у них свои мозговые аномалии. но Вы к гениям отношения не имеете, как и к аномалиям головного мозга слава богу, вполне себе собой владеете. так что по моей теории вы просто бабник, а я таковых почти презираю.
мало того дельные люди выполняют свои обещания.
 

Danil119

Местный
Специально вернулся, чтобы убрать сожаления про гениев, но Вы меня опередили. :D
 

Фрау

Местный
Специально вернулся, чтобы убрать сожаления про гениев, но Вы меня опередили. :D
хотелось бы, чтобы моя скорость реакции являлась признаком аномалии, но увы, не могу похвастать.


страшно выползать из ванной, там муж и сын и оба болеют.
 

Single-Single

Местный
Про гениев жаль, за отсутствие аномалий благодарю. :D
На самом деле, лайки "картинкам голых бап" тут ни при чем. Вы "бабнег" не из-за этого.
Всё потому, что вы своё длительное внимание индивидуально с Кати переключили ещё и на других женских братьев форума, ну и будьте преданы анафеме тогда!
"А я стихи тебе писала
А ты меня не замечал
Теперь гори в аду, скотина!
И даже рифмы здесь не будет!"

:Skull::D
 

Фрау

Местный
надо делать зарядку, есть, делать есть, позаниматься с ребзей, погладить и пр. - придется выползать. а тут так хорошо:никто не трогает, на удивление, тихо, только водичка холодненькая журчит уже 20 минут.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
бабнег это тот, кто свою письку сует направо и налево, а все остальные нормальные мужчины
 

Marise

закрытый космос
бабнег это тот, кто свою письку сует направо и налево, а все остальные нормальные мужчины
Ты про бабников теоретиков забываешь.
Которые суют, направо, налево и прямо... но только в мечтах.
Или в интернете. )
 

Фрау

Местный
На самом деле, лайки "картинкам голых бап" тут ни при чем. Вы "бабнег" не из-за этого.
Всё потому, что вы своё длительное внимание индивидуально с Кати переключили ещё и на других женских братьев форума, ну и будьте преданы анафеме тогда!
"А я стихи тебе писала
А ты меня не замечал
Теперь гори в аду, скотина!
И даже рифмы здесь не будет!"

:Skull::D
Катя, давай я еще раз настоятельно попрошу тебя за меня не говорить и не додумывать. Я очень четко отвечаю на вопросы. Бабник из за картинок. А ревность возникать может только к людям, к которым испытываешь чувства. Вещи немаленько из разных категорий. Обычная же симпатия к разным людям разных людей вполне понятна и естественна, даже если доставляет некоторые неудобства. За нее звания бабник не удостаивают.
 

Spartanka

просто сказка...
Ты про бабников теоретиков забываешь.
Которые суют, направо, налево и прямо... но только в мечтах.
Или в интернете. )
:D
интересно, а как определить, засунул он в мечтах или просто фигуру заценил?)))))) как картинку?)
 
Сверху