Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Katishka

меняюсь
У моей дочки в детстве часто примерное было, эуфиллин давала, два раза до больницы дело дошло, лежали с отеком горла, по научному по другому как то называется, я уже забыла, стеноз что ли.

Ну у нас тоже эуфиллин идет,но у нас не стеноз. Бронхи сужаются и не дают нормально дышать-ну это,если по-дилетантски объяснять.
Поэтму у меня всегда дома есть ингалятор для астматиков и Аскорил.
Вот он сейчас дышит так,что на всю квартиру слышно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

логан

Местный
Ну у нас тоже эуфиллин идет,но у нас не стеноз. Бронхи сужаются и не дают нормально дышать-ну это,если по-дилетантски объяснять.
Поэтму у меня всегда дома есть ингалятор для астматиков и Аскорил.
Вот он сейчас дышит так,что на всю квартиру слышно.
Здоровья мальчикам и маме.
 

Marise

закрытый космос
Черт, ты снова спутал свое слащавое причитание с добротой.
А много ли ты сделал добра сладкими речами?
А много ли ты сделал добра вообще? За которое прям пришли и спасибо сказали..
Тебе вообще хоть раз за что-то говорили спасибо, кроме твоего ухода?
Как оно соотносится с концентрацией розовых соплей в твоем лексиконе и взгляде?
Обратно пропорционально ведь? Ты ведь очень даже недобрый и нечестный человек.
Равнодушный к чужой беде, жадный до помощи.
Зачем так трясешься за ненужную даже тебе самому видимость?
Я это к чему...
Ах да.
Ладно бы польза тебе какая-то была от этой видимости и подхалимажа.
Дак ведь нету. Ни друзей влиятельных не завел, ни связей, ни репутации, ни баб факабельных.
Наоборот врагов нажил и клеймо отщепенца на лбу.
Ну так зачем? Для самогипноза? Вот мол я какой славный и милый, люблю себя такого. Пффф...

Ты знаешь, никогда не была милой девушкой. Высказывала вслух то, что не каждый и на исповеди скажет. Но отношения с людьми выстраивались неплохо, даже когда я этого вовсе не хотела. Люди ценят открытость выше открыточной мишуры и "добрых дел" по интернету.
 

Katishka

меняюсь
выздоравливайте, пожалуйста. Бронхоспазм - это самое изматывающее, что может быть на свете

Спасибо,Катюш! Изматывает,это точно. Он бедный ни сидеть,ни лежать... И уснуть не может.
И я не могу ничего сделать( никак облегчить. Беспомощность моя просто убивает.Лекарства дам,а потом ждем несколько часов, когда отпустит.
Мне кажется,в одну подобную ночь я с ума сойду когда-нибудь(((
 

Katishka

меняюсь
Кать, а но-шпа помогает, или еще какие-нибудь спазмолитики?

Не, спазмолитики не принимаем, так что не знаю.
У нас годами определенный набор лекарств,который всегда есть в аптечке. Мы ведь и в больнице раньше сколько лежали, пока сами не научились справляться.
 

логан

Местный
Не, спазмолитики не принимаем, так что не знаю.
У нас годами определенный набор лекарств,который всегда есть в аптечке. Мы ведь и в больнице раньше сколько лежали, пока сами не научились справляться.
Я бы на вашем месте попробовала но-шпу, но тебе виднее конечно.
 

Single-Single

Местный
Я бы на вашем месте попробовала но-шпу, но тебе виднее конечно.
Ношпа не помогает от бронхоспазма (по крайне мере мне, астаматику-мастодонту) ибо это по больше части не сужение бронхов, а сужение просвета из-за набухания слизистой.
Помогают ингаляторы, бронхорасширяющие препараты, во время приступа у детей помогает нагреть ноги и свеситься с кровати вниз головой, уперевшись руками в пол, и чтобы кто-то постукивал по спине, тогда мокрота отходит быстрее и дыхание облегчается. Антигистамины или противовоспалительные препараты - в зависимости оттого, в чем причина бронхоспазма.
а вениамин- не от этого штоле?
Вентолин от этого. Сальбутамол и прочие - тоже от этого. Но некоторые гормональные, поэтому детям просто так не будешь пшикать. Есть вообще дорогущие порошковые ингаляторы, по 3000 рэ за упаковку, но это уже совсем в тяжёлых хронических случаях.
 
Сверху