Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Тоже очень-очень хочу сходить, где посмотреть график работы выставки, не знаешь?
3.5.3. Время работы выставки в соответствии графиком работы музея:

вт., ср., чт., пт. – с 10:00 до 19:00,

сб., – с 11:00 до 16:00,

вс., пн., - выходные дни.
 

Фрау

Местный
Юрловааааааааа!!!!!!!!! блин, за такие победы особенно радостно, когда через тернии, через давление со стороны, когда без шансов себя как следует показать и тут победа, молодец здесь мало!
 

Single-Single

Местный
28го критику пойдём слушать?
Не вижу особого смысла слушать профессиональную критику относительно своих двух фото, потому что, во-первых, это не те работы, которые казались мне особо удачными. Во-вторых, фото с Максом - это случайный кадр, а фото с ящерицей вообще не выдерживает никакой критики, потому что критиковать двусторонний скотч, на который был приклеен не-макро объектив - это моветон :D
 

логан

Местный
Скоро по второму кругу пойду смотреть про выставку, там не только картины интересные, но и людей показывают :D
 

Фрау

Местный
Юрловааааааааа!!!!!!!!! блин, за такие победы особенно радостно, когда через тернии, через давление со стороны, когда без шансов себя как следует показать и тут победа, молодец здесь мало!
во, правильно Губерниев сказал:"Герой!"
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
вряд ли...Самолюбие потешила....такое качество печати меня разочаровало. 640 руб. х 2 за испорченные фото как то, считаю, дороговато.
Оля, пусть не здесь, но в других выставках нужно поучаствовать обязательно! в инете наверняка что нибудь найдется, если встречу, кину ссылку.
 

логан

Местный
Муж сейчас говорит, что в этом году в 117 четыре класса будут набирать, когда, говорит, такое было, будет А,Б,В,Г, я ему: так в 2008 рождаемость повысилась, да и в моей параллели пять классов было, и чтобы доказать это, говорю: я в Д училась, чем насмешила мужа: оно и видно, "хорошо" училась. :confused:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, пусть не здесь, но в других выставках нужно поучаствовать обязательно! в инете наверняка что нибудь найдется, если встречу, кину ссылку.
Я участвовала один раз в интернете. Написали коммент: "100% фото из инета".

Но за предложение-Спасибо!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
имхо, лучшая оценка. значит, пора участвовать в конкурсах повыше уровнем.
Хорошо) если что встретишь-зови) Буду у всех лайки выпрашивать) тем более у нас тут уже система отлажена))))
 
Сверху