Пришло в голову.

настена

Местный
Дак мы же это делаем с привлечением машин и механизмов. А ручной труд никто ещё не отменял.:p
А привлеките, пожалуйста, машины и механизмы завтра с утречка ко мне на работу, а? А то мне ой как не до лопаты с ломиком будет))
 

wmel74

Уже освоился
Идея для заработка!
SAM_5835.JPG
 

логан

Местный
У меня муж постоянно хвастается, когда поскользнется, устоит, и говорит: Я никогда не падаю, даже если очень пьян)
Кстати, я почему то всегда падаю не вперед, а лечу назад, пряменько так, на спину, один раз очень сильно ее отбила, еще и головой об лед, легкое сотрясение точно было, голова два дня болела. В этом году я так упала прямо на дороге, перед машиной, и бегом давай соскакивать, т.к. боялась что она проедет по мне((
 

настена

Местный
Он в хоккей не играл?) Я такой же просто. Практически никогда)
Хы) Меня, кстати, на коньках правильно падать научили. Сразу же после неправильного бряка мордой вперёд. Я в конькобежную секцию ходила))
 

Single-Single

Местный
Только что позвонила мама и сказала, что по ОТВ показывают сюжет с фотовыставки, и в том числе одну из моих фоток, она Максима сразу признала)
Надо хоть по телеку посмотреть, а то я так туда и не доеду.
Примерно в 22.10-22.15 будет он, сюжет этот.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Только что позвонила мама и сказала, что по ОТВ показывают сюжет с фотовыставки, и в том числе одну из моих фоток, она Максима сразу признала)
Надо хоть по телеку посмотреть, а то я так туда и не доеду.
Примерно в 22.10-22.15 будет он, сюжет этот.
Аха, Макса клёво показали в начале)))) И Женину фотку в завершении сюжета))))
 
Сверху