Пришло в голову.

SNZme

Камертон

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как же мне посчастливилось, встретить столько обворожительных женщин, то ли ещё будет. Очень рад.
И в мастерстве ненавязчивого комплимента несомненно растешь ) уже очень скоро, Саша, ты будешь не один )
 

Фрау

Местный
Я сам себе поражаюсь порой. Единственное о чём всегда жаль, что я один. Но это проходит, и когда-нибудь пройдёт навсегда, в такой форме, какая меня устроит и её. Я же жив, значит и она жива:D
Я сам себе поражаюсь порой. Единственное о чём всегда жаль, что я один. Но это проходит, и когда-нибудь пройдёт навсегда, в такой форме, какая меня устроит и её. Я же жив, значит и она жива:D
как только ты станешь не один, бытовуха и банальные социальные вопросы войдут в твою жизнь, а вместе с ней и в посты, оттенок небанальности будет утерян. так что пока, можно просто наблюдать данный момент времени. напрасно ты так усердно молишься на будущее, на мой взгляд, ты потеряешь не менее прекрасное настоящее )
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ничего нигде не опухло? А то я так с переломом руки неделю ходила.
Да не, это типичный ушиб и небольшое растяжение, на локте большой переливающийся всеми цветами радуги синяк, мышца болит от локтя до плеча, запястье тоже побаливает, отстреливает в шею. Зашибла руку, кроме того что об лёд ей шабаркнулась, да ещё и всем туловищем сверху рухнула, предварительно сделав этой же рукой резкий круговой мах с запусканием пакета в кусты.
 

Marise

закрытый космос
Черт, ты снова спутал свое слащавое причитание с добротой.
А много ли ты сделал добра сладкими речами?
А много ли ты сделал добра вообще? За которое прям пришли и спасибо сказали..
Тебе вообще хоть раз за что-то говорили спасибо, кроме твоего ухода?
Как оно соотносится с концентрацией розовых соплей в твоем лексиконе и взгляде?
Обратно пропорционально ведь? Ты ведь очень даже недобрый и нечестный человек.
Равнодушный к чужой беде, жадный до помощи.
Зачем так трясешься за ненужную даже тебе самому видимость?
 

настена

Местный
-Мама, а что будет, если на язык чернила попадут?
-Язык запачкается, отравления не будет.
-Уфф) Я сегодня нечаянно из ручки чернила высосала.
-Алёна, ну кто ж ручки-то сосёт???
-Не знаю. Но кто-то очень похожий на меня.
 

PT_limited

весенняя палитра
-Мама, а что будет, если на язык чернила попадут?
-Язык запачкается, отравления не будет.
-Уфф) Я сегодня нечаянно из ручки чернила высосала.
-Алёна, ну кто ж ручки-то сосёт???
-Не знаю. Но кто-то очень похожий на меня.
Я пробовала: они горьковатые ))
 

Grundig

Местный
Да не, это типичный ушиб и небольшое растяжение, на локте большой переливающийся всеми цветами радуги синяк, мышца болит от локтя до плеча, запястье тоже побаливает, отстреливает в шею. Зашибла руку, кроме того что об лёд ей шабаркнулась, да ещё и всем туловищем сверху рухнула, предварительно сделав этой же рукой резкий круговой мах с запусканием пакета в кусты.
Сочувствую. Смотреть, как падают женщины - это зрелище не для слабонервных. Если мужик, даже будучи пьяным, инстинктивно скоординируется и, падая, только шапку уронит, то женщины падают мучительно долго и методично, размахивая руками, цепляясь за воздух, и нанося себе и окружающим возможно максимальный вред.:(
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Сочувствую. Смотреть, как падают женщины - это зрелище не для слабонервных. Если мужик, даже будучи пьяным, инстинктивно скоординируется и, падая, только шапку уронит, то женщины падают мучительно долго и методично, размахивая руками, цепляясь за воздух, и нанося себе и окружающим возможно максимальный вред.
Ахаха , ну что поделать, вот такие мы коряги :Alien::D
 

Single-Single

Местный
И часто вы заваливаетесь? У меня третья зима без единого падения идёт...
Нет , вообще не падаю , это был первый такой случай за последние лет 5. У меня вестибулярный аппарат хорошо работает и координация. Подскальзываюсь часто , а падать не падаю. В этот раз вот не свезло , шмякнулась. Со всеми случается.
 

настена

Местный
Нет , вообще не падаю , это был первый такой случай за последние лет 5. У меня вестибулярный аппарат хорошо работает и координация. Подскальзываюсь часто , а падать не падаю. В этот раз вот не свезло , шмякнулась. Со всеми случается.
У меня с бр...вр... с аппаратом короче полный швах. Лампочку сама не вверчу, потолок плывёт. Но на улице не падаю)
 
Сверху