Пришло в голову.

Фрау

Местный
угу, переезжай на постоянку в Новый Уренгой и будет тебе щастье:D:D
я б с удовольствием, но сдается мне, что не имея нормальной работы и денюжки, неча в Уренгое делать :D как и везде, впрочем. деньги - одна из составляющих щястия, практически везде)
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
я б с удовольствием, но сдается мне, что не имея нормальной работы и денюжки, неча в Уренгое делать :D как и везде, впрочем. деньги - одна из составляющих щястия, практически везде)
в Уренгое нечего делать в любом случае)) Особенно если есть денюжка. Туда эти денюжки едут получать взамен лучших лет своей жизни.
Уренгой я ненавижу. Искренне, всеми фибрами души) И, нужно отметить, он отвечает мне взаимностью:D
 

Фрау

Местный
в Уренгое нечего делать в любом случае)) Особенно если есть денюжка. Туда эти денюжки едут получать взамен лучших лет своей жизни.
Уренгой я ненавижу. Искренне, всеми фибрами души) И, нужно отметить, он отвечает мне взаимностью:D
верю тебе, во первых, потому что нет причин не верить и прекрасно помню твои рассказы о пеших прогулках по Уренгою, во вторых, потому что никогда не была в этом городе. репортаж про теннис впечатление произвел.
 

SNZme

Камертон
в Уренгое нечего делать в любом случае)) Особенно если есть денюжка. Туда эти денюжки едут получать взамен лучших лет своей жизни.
Уренгой я ненавижу. Искренне, всеми фибрами души) И, нужно отметить, он отвечает мне взаимностью:D
Правильно ненавидишь, в Уренгое нас нет:D Хотя есть наверное везде, просто ты не везде есть. Я же не везде есть.
 

SNZme

Камертон
Вот ведь, практически каждому нужно что-то, при всём наличии.
9Lqe9Jqf0g4.jpg
 

Фрау

Местный
Вот ведь, практически каждому нужно что-то, при всём наличии.
9Lqe9Jqf0g4.jpg
в историю форума фиги, если кто нибудь додумается таковую создать, ты войдешь как мыслитель, издающий пространные филосовские изречения и довольствующийся малым, почти что Диоген
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в историю форума фиги, если кто нибудь додумается таковую создать, ты войдешь как мыслитель, издающий пространные филосовские изречения и довольствующийся малым, почти что Диоген
А ещё недавно все смеялись над сашиными старыми курицами, а теперь уже философ. Растёт мальчуган))
 

Фрау

Местный
А ещё недавно все смеялись над сашиными старыми курицами, а теперь уже философ. Растёт мальчуган))
Саша крайне милый в своей наивности и пространных изречениях, часто его не приторно читать, к тому же он далек от бытовухи, социализации и постоянно волнующих всех вопросов, что тоже лишает его посты банальности.
 

extazy

Паровозик, который смог
желаешь убедиться?)
да от "нечего делать")
сегодня какой-то странный день, с самого утра приносящий мне массу положительных эмоций, всё делается легко, по плану, всё получается. А значит можно и какой-нибудь ерундой позаниматься немного))
 

SNZme

Камертон
Саша крайне милый в своей наивности и пространных изречениях, часто его не приторно читать, к тому же он далек от бытовухи, социализации и постоянно волнующих всех вопросов, что тоже лишает его посты банальности.
Я сам себе поражаюсь порой. Единственное о чём всегда жаль, что я один. Но это проходит, и когда-нибудь пройдёт навсегда, в такой форме, какая меня устроит и её. Я же жив, значит и она жива:D
 

SNZme

Камертон
в историю форума фиги, если кто нибудь додумается таковую создать, ты войдешь как мыслитель, издающий пространные филосовские изречения и довольствующийся малым, почти что Диоген
С Диогеном был знаком сам Александр Македонский, они однажды виделись, Македонский спросил о нуждах, Диоген ответил, отойди, ты мне свет Солнца загораживаешь. А вот умер Диоген не очень прекрасно, заболев, он вымазался в коровьем дерьме и отправился к своей бочке, его загрызли собаки, которые его не признали по запаху, до этого обитавшие рядом с ним.
Diogen.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху