Пришло в голову.

Фрау

Местный
Учёные проводили эксперимент со сваренным рисом, в одной комнате его любили, а в другой оскорбляли. В первой даже через месяц он был съедобен, а в другой - почернел. Но цветы это иная тема, они не верят в смерть, поэтому цветут вопреки всему:D
та я нетерепливая просто, мне надо чтоб он круглый год цвел, а так не бывает))) особенно учитывая то, что он у меня один цвток, кроме каланхоэ нецветущего.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Женщины явно обладают большей мощностью и устроены они грамотней, ежемесячно испускают кровь, а нам необходимо потеть.
А по моему с кровью капец какая несправедливость...
 

Сер}+{

позитивчик
Рука болит. Нога болит. Но рука сильнее. Давно не падала на льду, а навык "правильного падания" остался, я даже удивилась, пока улетевший из рук пакет в кустах искала.
вот ещё и наши коммунальщики не убирают и не посыпают тропинки,быстрейшего выздоровления
 

Single-Single

Местный
вот ещё и наши коммунальщики не убирают и не посыпают тропинки,быстрейшего выздоровления
Они в моём случае ни при чем, это я козьими тропами хожу, так вот где-нибудь завалюсь однажды, и не дозваться никого будет, потому что все нормальные люди ходят по тротуарам и бульварам, а не между заборов и трансформаторных будок ломятся, как лоси в брачный период , экономя 40 секунд времени.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
Они в моём случае ни при чем
, это я козьими тропами хожу , так вот где-нибудь завалюсь однажды , и не дозваться никого будет , потому что все нормальные люди ходят по тротуарам и бульварам, а не между заборов и трансформаторных будок ломятся , как лоси в брачный период , экономя 40 секунд времени.
делай тогда выводы,спешить надо медленно)
 

SNZme

Камертон
Они в моём случае ни при чем
, это я козьими тропами хожу , так вот где-нибудь завалюсь однажды , и не дозваться никого будет ,
Если завалишься, появлюсь я, как с той женщиной 8 марта. Только специально не заваливайся:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Рука болит. Нога болит. Но рука сильнее. Давно не падала на льду, а навык "правильного падания" остался, я даже удивилась, пока улетевший из рук пакет в кустах искала.
Ничего нигде не опухло? А то я так с переломом руки неделю ходила.
Сама собираю все возможные гололеды. А с учетом места работы - до конца мая "летаю"

Аккуратнее, девочки-мальчики.
 
Сверху