Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так то оно так. Но в данном случае предмет возможной телепортации был изолирован от непознанного обработанной шерстью овцы
А откуда Вы знаете, что это была овца?
Может быть под видом овцы скрывалась воплощенная колдунья? ;)
ПС фуууух - только что проснулся, приснится же ТАКОЕ, кое-кто наверное зря в ту сторону хулиганит, а я уже приготовился, что меня пустят на рыбьи котлеты и, вполне справедливо, проснулся - ПОЛЕГЧАЛО)
 

настена

Местный
Вернемся к этому разговору, когда Илья в 9 класс пойдет )) и ты мне расскажешь, как именно школа помогает вам готовиться к аттестации ))
Четвероклассники уже в этом году сдают ЕГЭ по английскому языку. Повышенной сложности. По-моему, моя завалит.
 

Фрау

Местный
и это ты еще интервью не смотрел, хи-хи:D
Аня, ну хороший репортаж же. Ты такая серьезный, деятельный, уверенный в себе специалист с хорошими перспективами получилась, цель достигнута. И ты молодец, и журналистам тему в рамках времени осветить удалось. И глаз радуется: человек с яркой смелой индивидуальностью и крутой прической ;) голос я не узнала, воистину так, но мне он показался ниже, чем твой обычный голос.

* ни фига у них там кузница спортсменов- теннисистов, вот люди живут.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Хотела на этот счет написать большой и обстоятельный пост, но передумала.
Одно скажу - каждый раз, когда мы собираем гуманитарную помощь для различных категорий погорельцев-затопленников-переселенцев-беженцев, - так хоть вешайся. Одни несут со своих балконов и гаражей затхлое истлевшее барахло со сроком 50-летнего хранения и разлетающейся на весь этаж молью, а другие принимают только "неношеное и с этикетками". А астма и нервы у нас, посредников, которые во всём виноваты, следуя заветам великого Пу.
+100500, тоже по долгу службы приходится этим заниматься)
 

Spartanka

просто сказка...
Опять вспомнила про тётеньку, которая "однажды высвистывается из квартиры вместе с хламом чтобы кровать не занимала" (С)Гадя :D
Кстати, куда Гадя делся? Днём сегодня про него вспоминала.
Ау, Га-адя, ты живой хоть?? Отзовиись!
он писать перестал после того, как Женя ему написала, что он достал со своей игрой...имхо, обиделся
Оо, я наверное знаю, к кому обратиться, когда мои дети начнут изучать физику и нифига не поймут, как и мать в своё время))
я с физикой тоже не дружила, Юля сейчас по физике и химии гораздо лучше соображает, чем мама в свое время, так что не решай тут заранее за детей)))
Четвероклассники уже в этом году сдают ЕГЭ по английскому языку. Повышенной сложности. По-моему, моя завалит.
хватит на детей тянуть)))
 

настена

Местный
я с физикой тоже не дружила, Юля сейчас по физике и химии гораздо лучше соображает, чем мама в свое время, так что не решай тут заранее за детей)))
Подстраховываюсь))) Потянут сами - молодцы, буду гордиться)
хватит на детей тянуть)))
Ха) я ж вижу реальные возможности.
 

EVG69

Местный
А откуда Вы знаете, что это была овца?
Может быть под видом овцы скрывалась воплощенная колдунья? ;)
ПС фуууух - только что проснулся, приснится же ТАКОЕ, кое-кто наверное зря в ту сторону хулиганит, а я уже приготовился, что меня пустят на рыбьи котлеты и, вполне справедливо, проснулся - ПОЛЕГЧАЛО)
Ой покажите мне колдунью которая согласится что бы ее остригли налысо. Всю. Причем с колдуньи столько шерсти не настричь. Разве что с колдуна....родом ближе к кавказу...:)
 

Фрау

Местный
только я подбежала к спатифиллуму с наездами: "спатифиллум, ты чо, зараза, не цветешь! уже полгода прошло с предыдущего цветения, что я зря тебя кормлю, поливаю и душем обливаю". так он почувствовал и решил зацвести. да что ж это за дом такой, пока не наорешь, даже спатифиллум не зацветет! добром никто не понимает.
 

SNZme

Камертон
только я подбежала к спатифиллуму с наездами: "спатифиллум, ты чо, зараза, не цветешь! уже полгода прошло с предыдущего цветения, что я зря тебя кормлю, поливаю и душем обливаю". так он почувствовал и решил зацвести. да что ж это за дом такой, пока не наорешь, даже спатифиллум не зацветет! добром никто не понимает.
Учёные проводили эксперимент со сваренным рисом, в одной комнате его любили, а в другой оскорбляли. В первой даже через месяц он был съедобен, а в другой - почернел. Но цветы это иная тема, они не верят в смерть, поэтому цветут вопреки всему:D
 
Сверху