Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, я спросила как школа помогает "сдать егэ" ))
Ну у нас например кучи пробных тестов, которые мы сидим разбираем и учимся "отгадывать" ответы. Сейчас весь школьный процесс направлен именно на это. Я не считаю это правильным, естественно. С образованием творится какой то бред.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну у нас например кучи пробных тестов, которые мы сидим разбираем и учимся "отгадывать" ответы. Сейчас весь школьный процесс направлен именно на это.
Вернемся к этому разговору, когда Илья в 9 класс пойдет )) и ты мне расскажешь, как именно школа помогает вам готовиться к аттестации ))
 

PT_limited

весенняя палитра
короче вы учебную коалицию задумаете организовывать, я всеми лапами с вами, сгожусь придумывать внешкольные поездки и только, в учителя не сгожусь), а ща спать. спокночи.
Не, никаких коалиций, каждый сам своих детей портит ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вернемся к этому разговору, когда Илья в 9 класс пойдет )) и ты мне расскажешь, как именно школа помогает вам готовиться к аттестации ))
Ты чо меня пугаешь то )) Мне и сейчас несладко живется )
 

Single-Single

Местный
Эх, как чудесно было в эти три выходных: Егор прорешал задачи, потом читал рассказы Бианки из "Лесной газеты", перессказывал мне про день весеннего равноденствия и рисовал "Грачи прилетели", и так хорошо могло бы быть каждый день, но тут началась рабочая неделя ((
Аналогично.
Наши три выходных начались с утренника в пятницу, где мой зеленый цветочек рассказал-таки своё стихотворение про десантника, который подснежник, потом мы везде гуляли, измеряли палочками лужи, не наступали на трещины в асфальте, узнавали, почему вороны "баламутятся", выяснили, как выглядит трава под снегом, потом сходили в Ритм, посмотрели на ярмарку, со всеми познакомились, сделали все домашние задания, склеили открытку для бабушки, изобрели беспроводную заправку с воздушным перемещением топлива, в "Шиколате" попили морса и мороженого поели, потом праздновали 8-е марта у бабушки..
... но тут откуда-то взялась эта противная зубочистка, а потом ещё и рабочий вторник(((
Макс3.jpg Макс.jpg Макс2.jpg
 

Single-Single

Местный
Сверху