Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Ну спасибо, дорогие)
Самый приятный момент - это не медальку получить, и даже не интервью дать)
А получить вот таких приятственных слов в свой адрес)
А это начальник твой непосредственный или просто сосед по кабинетам? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня так и не грузится ничего (
Уррааа!!! Загрузилось! Анютка такая крутая оказывается! И специалист высокого уровня и в наградах вся )) Я горжусь! ))
И прическа офигенная! )) И выглядит стильно. Супер )
 

Фрау

Местный
не могу найти наушники, чтобы посмотреть, оставила ссылку в закладках, завтра отпишусь.
 

Дизель

Южный ветер
бОльшей лажи в моем исполнении они не видели))))
не, ну видно было, что ты ощущаешь присутствие камеры и это тебя смущает, в общении с нами ты открыта на 100%, поэтому видно некоторое твое напряжение) но не лажа, это точно) вот еслиб ты там засмеялась своим смехом, на который я тебе всегда говорю "смотри, не снесись))", то было бы на 146% естественно, но не для такого сурьезного телебаченья как Ямбург добыча ТВ, поэтому все в рамках кино, никого не слушай, все классно!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А это начальник твой непосредственный или просто сосед по кабинетам? ))
это моя ми-ми-ми-шечка, Борисович) Заместитель начальника))
Люблю его страстно и взаимно) И каждый год боюсь, что он решит нас бросить и уйдет на пенсию.

Кстати, он жил в Снежинске!!! В детстве! Года три или четыре: отец у него военный)
 

Katishka

меняюсь

PT_limited

весенняя палитра
это моя ми-ми-ми-шечка, Борисович) Заместитель начальника))
Люблю его страстно и взаимно) И каждый год боюсь, что он решит нас бросить и уйдет на пенсию.

Кстати, он жил в Снежинске!!! В детстве! Года три или четыре: отец у него военный)
А научный руководитель у тебя где территориально сидит? ))
 

Дизель

Южный ветер
это моя ми-ми-ми-шечка, Борисович) Заместитель начальника))
Люблю его страстно и взаимно) И каждый год боюсь, что он решит нас бросить и уйдет на пенсию.

Кстати, он жил в Снежинске!!! В детстве! Года три или четыре: отец у него военный)
Ага, видно, что дядечка классный, и как он тебя по-отечески хвалил, скупо, но с гордостью!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
не, ну видно было, что ты ощущаешь присутствие камеры и это тебя смущает, в общении с нами ты открыта на 100%, поэтому видно некоторое твое напряжение) но не лажа, это точно) вот еслиб ты там засмеялась своим смехом, на который я тебе всегда говорю "смотри, не снесись))", то было бы на 146% естественно, но не для такого сурьезного телебаченья как Ямбург добыча ТВ, поэтому все в рамках кино, никого не слушай, все классно!
Дык в том-то и затык, что обычно я камеры не стесняюсь и не напрягаюсь) Ржала, кстати) Вырезали)
 

Дизель

Южный ветер
Дык в том-то и затык, что обычно я камеры не стесняюсь и не напрягаюсь) Ржала, кстати) Вырезали)
Самый приятный момент и вырезали) Скажи этим лабухам от тележурналистики, что ничего они в высоком искусстве не понимают и пусть идут на железную дорогу в тундре сваи вколачивать)
 

Marise

закрытый космос
Я вспомнила, на кого эта Аня похожа. На американского актера с таким выдающимся подбородком, забыла фамилие.
Пфуй, какой там девушка. Вторичные признаки отсутствуют начисто. ) Только что борода не растет.
 

Grundig

Местный
Ну спасибо, дорогие)
Самый приятный момент - это не медальку получить, и даже не интервью дать)
А получить вот таких приятственных слов в свой адрес)
А теперь расскажи вкратце суть своих научных исследований...:rolleyes:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сверху