Пришло в голову.

Фрау

Местный
да что то там нищенько совсем, антисанитарийно, преступно, до туристов докапываются ...словно ты приехал не в Аддис Абеба, а в огромный цыганский табор. достопримечательностей, кроме природных, никаких нет.
 

natasha_n_n

Местный
да что то там нищенько совсем, антисанитарийно, преступно, до туристов докапываются ...словно ты приехал не в Аддис Абеба, а в огромный цыганский табор. достопримечательностей, кроме природных, никаких нет.
Так не ездите ! Зато там лилово-черные эфиопы...
 

Фрау

Местный
ой нет, давайте не будем мне портить мой больничный ребенкиным больничным. дело в том, что я планов настроила грамадьё и решила расквитаться или хотя бы начать разбираться с административными и медицинскими долгами и в конце концов сделать тест по инглишу, довязать, дочитать, догулять, до ... и я так бодро сегодня начала, все ДОделывать, что прекращать это было бы стремно. а с ребзей все выполнить это совершенно возможным не представляется.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Моей передаче пора заиметь новую ведущую. Я уже в кадр не помещаюсь и говорю отвратительно.
ха-ха-ха) и еще три раза ха)
я вчера свое интервью смотрела и думала: что за вертлявая бабенка лет сорока тут сидит.
да-да-да.
я не киногенична, и это факт.
Если сделать тынц, где-то там есть немного меня.
И прекрати на себя наговаривать)
 

Marise

закрытый космос
ха-ха-ха) и еще три раза ха)
я вчера свое интервью смотрела и думала: что за вертлявая бабенка лет сорока тут сидит.
да-да-да.
я не киногенична, и это факт.
Если сделать тынц, где-то там есть немного меня.
И прекрати на себя наговаривать)
Ролик заблокирован спецслужбами.)
 
Сверху