Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
ха-ха-ха) и еще три раза ха)
я вчера свое интервью смотрела и думала: что за вертлявая бабенка лет сорока тут сидит.
да-да-да.
я не киногенична, и это факт.
Если сделать тынц, где-то там есть немного меня.
И прекрати на себя наговаривать)
«Инженер года». О звании и о своей работе расскажет инженер лаборатории мерзлоты ИТЦ ЯНГКМ Анна Быкова.
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Фрау

Местный
вот в чем могу себя поздравить, так в том, что в тренерах касаемо формы и диетологах не нуждаюсь. сама доперла что и как мне нужно, чтобы поддерживать себя в форме. а вот в помощи хорошего коуча и тайминструктора нуждаюсь, чтобы на все выкроить время, чувствовать себя хорошо и все успевать, усваивать и как можно больше.
 

Фрау

Местный
Лаборатория мерзлоты - это звучит просто бррр...
на днях чота позырила карты на предмет расположения Благовещенска, Дудинки и Ямбурга конкретно. я теперь понимаю почему Настя не болеет и не имеет привычки жаловаться на погоду.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Классное интервью, Ань, здоровски выглядела, абсолютно естественна! Горжусь знакомством с тобой, вот те крест на дохлого Мартемьяна! Гашпром форева! Поймал себя на мысли, что мы с тобой в один год туда пришли, в 2009)
 

Katishka

меняюсь
ха-ха-ха) и еще три раза ха)
я вчера свое интервью смотрела и думала: что за вертлявая бабенка лет сорока тут сидит.
да-да-да.
я не киногенична, и это факт.
Если сделать тынц, где-то там есть немного меня.
И прекрати на себя наговаривать)
Анютка!мы тобой гордимся!
 

PT_limited

весенняя палитра
ха-ха-ха) и еще три раза ха)
я вчера свое интервью смотрела и думала: что за вертлявая бабенка лет сорока тут сидит.
да-да-да.
я не киногенична, и это факт.
Если сделать тынц, где-то там есть немного меня.
И прекрати на себя наговаривать)
Такая строгая на работе ))) пойду лайк скорее поставлю ))) супер видео!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Если за работу дают только деньги-значит вас просто купили)
Круть.
Аня-молодец. Всё хорошо, отличное интервью.
это ты так говоришь, потомушто меня мало знаешь) те, кто знают меня долго и хорошо, сказали, что бОльшей лажи в моем исполнении они не видели))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Классное интервью, Ань, здоровски выглядела, абсолютно естественна! Горжусь знакомством с тобой, вот те крест на дохлого Мартемьяна! Гашпром форева! Поймал себя на мысли, что мы с тобой в один год туда пришли, в 2009)

Анютка!мы тобой гордимся!

Такая строгая на работе ))) пойду лайк скорее поставлю ))) супер видео!
Ну спасибо, дорогие)
Самый приятный момент - это не медальку получить, и даже не интервью дать)
А получить вот таких приятственных слов в свой адрес)
 

extazy

Паровозик, который смог
это ты так говоришь, потомушто меня мало знаешь) те, кто знают меня долго и хорошо, сказали, что бОльшей лажи в моем исполнении они не видели))))
Всё в порядке. Было бы плохо- я бы сказал, да, ниок. Если говорю хорошо-значит хорошо.
 
Сверху