Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это ж как надо любить собак что бы завести себе ньюфаундленда. Он такой огромный, шерстистый, слюнявый... бррр...
у меня муж однажды сказал: "если будем заводить собаку, то только ньюфа"
я присела, перевела дух и объяснила, что даже я не настолько безумна. А для него ньюф в квартире это верный путь на тот свет
 

Фрау

Местный
я и не подозревала, что до такой степени выдохлась. почему никто не сказал мне об этом, я же сама не замечаю подобного?
по моему первый раз за последние 5 лет нахожусь дома, да вообще гле либо нахожусь одна и имею полное право ничего не делать, потому что не могу. голова вроде соображает, что нужно сделать то и это, а тело сопротивляется, буквально бастует.
/фигня/ какая то.
а я еще думаю, чо это мне так отпуска захотелось и желательно в одиночестве. раньше, как бы ни уставала, но отпуска никогда не ждала, относилась к нему нейтральнр. а тут видимо усталость и безвыходность настолько вошли в альянс, что до отпуска хочется просто дожить.
 
Последнее редактирование модератором:

PT_limited

весенняя палитра
у меня такая же, только фиолетовая. Жень, ты знаешь что с ней делать, в смысле как ухаживать, высаживать и т.д.?
А он у тебя сейчас в маленьком пластмассовом стаканчике? Можно срезать цветок, поставить в воду, а луковицу пересадить и в тень - это многолетник.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
у меня муж однажды сказал: "если будем заводить собаку, то только ньюфа"
я присела, перевела дух и объяснила, что даже я не настолько безумна. А для него ньюф в квартире это верный путь на тот свет
Не надо ньюфа Вам...
Огромному ньюфу тоже тоскливо без яиц(
 

Marise

закрытый космос
В цикле "Конец времен" как нигде больше показана несостоятельность человеческой морали.
Мораль - это истошный визг зажатого обстоятельствами слабого существа.
В конце времен, когда нет настоящей смерти, боли, болезней, страха, немощи и ничего невозможного - мораль обнуляется, уступая место эстетике.
Нет греха, есть дурновкусие, нет лжи, она теряет спасительный смысл. Нет и любви, потому что все и так едины. Нет сострадания, ведь никто не страдает.
А если кто-то страдает, это его выбор, так говорят.
 

Marise

закрытый космос
Да и бог никому не нужен. Каждый сам себе всемогущий творец.
 
Сверху