Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Эту полудохлую курицу признали самой сексуальной женщиной мира в 2012 году. Бабы толпами делают пластику, чтобы походить на нее.
Имея ее бабки и возможности... какой надо быть дурой, чтобы так палиться.
mila.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Эту полудохлую курицу признали самой сексуальной женщиной мира в 2012 году. Бабы толпами делают пластику, чтобы походить на нее.
Имея ее бабки и возможности... какой надо быть дурой, чтобы так палиться.
Посмотреть вложение 101495
Как не палиться? На пробежку при макияже выходить?
 

Marise

закрытый космос
Тащусь от Лорен Бэколл. Демоническая женщина. Прекрасная до глубокой старости.
5410_4.jpg 113859345_2.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не п..ди. У тебя лицо в идеальном состоянии для твоих лет. )
Ну я же не выкладываю селфи без макияжа... Меня кстати Мила и Жени на выставке видели абсолютно без макияжа. Даже засомневались я ли это, говорят ))
 

Marise

закрытый космос
Ну я же не выкладываю селфи без макияжа... Меня кстати Мила и Жени на выставке видели абсолютно без макияжа. Даже засомневались я ли это, говорят ))
При чем тут макияж? Обрюзгшую харю и складки в палец толщиной им не спрячешь ведь.
 

Marise

закрытый космос
У Милы нет всего того, что ты перечислила..
На парадных фотках, где софит бьет в лицо.
Ну не ужас-ужас она, конечно, обычная тетька, каких миллиарды.
Но не секси номер один же. )
Поплыла, милашка, поплыла, курит и бухает поди.
 

Marise

закрытый космос
Ну я же не выкладываю селфи без макияжа... Меня кстати Мила и Жени на выставке видели абсолютно без макияжа. Даже засомневались я ли это, говорят ))
Кстати, выложи селфи без макияжа. Гыгы, даешь конкурс селфи без макияжа. Мальчики тоже участвуют.
 

be-open

джедай

PT_limited

весенняя палитра

be-open

джедай
Писал же где то, что даже Милу переспросил: "А это точно Настя была" ))) я помню! ))
Да не мог я такого написать, никогда в жизни, ну или в крайнем случае написал и забыл, но вряд ли.
 

be-open

джедай
Насть, не смеши меня, тебя сложно не узнать, очень яркая! И макияж тут совсем ни при чем ))
Вот и я о чём! По-моему наговаривает на меня, Настю спутать ни с кем невозможно никогда в жизни.
 
Сверху