Пришло в голову.

настена

Местный
Да не мог я такого написать, никогда в жизни, ну или в крайнем случае написал и забыл, но вряд ли.
Ты это писал по другому поводу. Вы тогда в выставках запутались. Ты Милу и переспросил, Настю ли вы видели) а не Инеспераду)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да не мог я такого написать, никогда в жизни, ну или в крайнем случае написал и забыл, но вряд ли.
Вот и я о чём! По-моему наговаривает на меня, Настю спутать ни с кем невозможно никогда в жизни.
Женьк, я про это сообщение ))
Переспросил у Милы, мы же точно Настю сегодня на выставке видели?
 

be-open

джедай
Ты это писал по другому поводу. Вы тогда в выставках запутались. Ты Милу и переспросил, Настю ли вы видели) а не Инеспераду)))
Точно!
Сами меня сначала запутали с разными выставками и теперь ложно обвиняют в невозможном! )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Точно!
Сами меня сначала запутали с разными выставками и теперь ложно обвиняют в невозможном! )
Я еще и на выставку в ДК сходила. Выставок по весне в Снежинске полно, только успевай ходить ))
 

Katishka

меняюсь
Кстати, выложи селфи без макияжа. Гыгы, даешь конкурс селфи без макияжа. Мальчики тоже участвуют.
да пожалуйста!
только камера у нубука фиговая. но все естественное, нигде не замазанное, не подкрашенное)
WIN_20150309_231212.JPG
 
Сверху