Пришло в голову.

Grundig

Местный
Прекратить истерику, товарищ, если вы не причисляете себя к бабам, конечно.
Как баба повёл себя ваш фюрер, который завопил, что не пойдёт на хворумку, если там будут раздавать 3d пластмасски.:p
Естественно, весь этот компромат на самого себя впоследствие был вычищен.:D
 

Single-Single

Местный
Уже всё в порядке, относительно, и если можно так сказать, конечно.
Зубочистка была не целая, но 2/3, что тоже достаточно для 5-летнего ребенка.
Как она туда попала - неизвестно. Да уже и неважно.
Воткнулась где-то в гортани или начале пищевода, и ни туда и ни сюда.
Позвонила в скорую, сказали ехать в приёмный покой к хирургу, пока кашляли в ванной кверх ногами, то да сё, Макс сказал что всё "проскочило", рвотный рефлекс прекратился, задышал нормально. Уснул. Всю ночь не спускала с него глаз.
Утром проснулся, попил чаю, сказал, что колет в горле, на ярком дневном свете открыла ему рот, залезла пинцетом внутрь, то ли я подцепила эту злосчастную зубочистку, то ли еще покашлял, в общем - она выскочила.
Из всех последствий, которые будут еще 3-4 дня на виду - это всё лицо в красных кровяных точечках от полопавшихся от напруги во время кашля и рвоты сосудиков.
Бедный ребенок. Бедная моя седая лысина.
 

PT_limited

весенняя палитра
Уже всё в порядке, относительно, и если можно так сказать, конечно.
Зубочистка была не целая, но 2/3, что тоже достаточно для 5-летнего ребенка.
Как она туда попала - неизвестно. Да уже и неважно.
Воткнулась где-то в гортани или начале пищевода, и ни туда и ни сюда.
Позвонила в скорую, сказали ехать в приёмный покой к хирургу, пока кашляли в ванной кверх ногами, то да сё, Макс сказал что всё "проскочило", рвотный рефлекс прекратился, задышал нормально. Уснул. Всю ночь не спускала с него глаз.
Утром проснулся, попил чаю, сказал, что колет в горле, на ярком дневном свете открыла ему рот, залезла пинцетом внутрь, то ли я подцепила эту злосчастную зубочистку, то ли еще покашлял, в общем - она выскочила.
Из всех последствий, которые будут еще 3-4 дня на виду - это всё лицо в красных кровяных точечках от полопавшихся от напруги во время кашля и рвоты сосудиков.
Бедный ребенок. Бедная моя седая лысина.
Кать, это ужасно (( слава богу, можно просто об этом теперь написать "все позади"...
 

Spartanka

просто сказка...
Уже всё в порядке, относительно, и если можно так сказать, конечно.
Зубочистка была не целая, но 2/3, что тоже достаточно для 5-летнего ребенка.
Как она туда попала - неизвестно. Да уже и неважно.
Воткнулась где-то в гортани или начале пищевода, и ни туда и ни сюда.
Позвонила в скорую, сказали ехать в приёмный покой к хирургу, пока кашляли в ванной кверх ногами, то да сё, Макс сказал что всё "проскочило", рвотный рефлекс прекратился, задышал нормально. Уснул. Всю ночь не спускала с него глаз.
Утром проснулся, попил чаю, сказал, что колет в горле, на ярком дневном свете открыла ему рот, залезла пинцетом внутрь, то ли я подцепила эту злосчастную зубочистку, то ли еще покашлял, в общем - она выскочила.
Из всех последствий, которые будут еще 3-4 дня на виду - это всё лицо в красных кровяных точечках от полопавшихся от напруги во время кашля и рвоты сосудиков.
Бедный ребенок. Бедная моя седая лысина.
т-т-т, что все хорошо закончилось
 

Single-Single

Местный
Из всех последствий, которые будут еще 3-4 дня на виду - это всё лицо в красных кровяных точечках от полопавшихся от напруги во время кашля и рвоты сосудиков.
Вот в таких пятнах у нас теперь вся мордаха(((
woRAclstbjM.jpg


Теперь уже да, всё позади. Фух.
 

логан

Местный
Вот в таких пятнах у нас теперь вся мордаха(((
woRAclstbjM.jpg


Теперь уже да, всё позади. Фух.
Да уж, потрясение, хорошо что все закончилось хорошо, короче, у меня просто слов нет, выдыхайте.
 

настена

Местный
Вот в таких пятнах у нас теперь вся мордаха(((
woRAclstbjM.jpg


Теперь уже да, всё позади. Фух.
Капец, я б не пережила наверно. Хотя имею свойство в экстренных случаях собирать себя в кулак и не дрейфить. Но потом отходняки эмоциональные нехилые. Фффух, здоровья вам)
 

Grundig

Местный
Вот в таких пятнах у нас теперь вся мордаха(((
Теперь уже да, всё позади. Фух.
Бедный ребёнок...
Примерно в таком же возрасте я опрокинул на себя с русской печи трёхлитровый чайник крутого кипятка, будучи в свитере, тёплых штанах и валенках. Ощущения непередаваемые были до тех пор, пока с меня одежду не сняли. Да и потом тоже... 30% кожи с ожогами 2-й степени.
С тех пор я злой и малочувствительный к своей и чужой боли.:( Надеюсь, Макса это не коснётся.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну вот и что за овощ огородный!
Не выключила дибульники вчера, и взяла по ним и встала! Несмотря на то, что спала плохо, мало и фрагментарно!
Придётся тащиться на работу тогда, зря что-ли проснулась)
У меня так в прошлые выходные случилось. Когда понедельник был нерабочим) Вчера мышечная память сработала уже на отлете в объятия Морфея, отключила. Но закон подлости никто не отменял, из глубокого сладкого утреннего сна в этот долгожданный выходной в семь утра вывел воющий домофон, соседа по тревоге подняли. Р-р-р.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Уже всё в порядке, относительно, и если можно так сказать, конечно.
Зубочистка была не целая, но 2/3, что тоже достаточно для 5-летнего ребенка.
Как она туда попала - неизвестно. Да уже и неважно.
Воткнулась где-то в гортани или начале пищевода, и ни туда и ни сюда.
Позвонила в скорую, сказали ехать в приёмный покой к хирургу, пока кашляли в ванной кверх ногами, то да сё, Макс сказал что всё "проскочило", рвотный рефлекс прекратился, задышал нормально. Уснул. Всю ночь не спускала с него глаз.
Утром проснулся, попил чаю, сказал, что колет в горле, на ярком дневном свете открыла ему рот, залезла пинцетом внутрь, то ли я подцепила эту злосчастную зубочистку, то ли еще покашлял, в общем - она выскочила.
Из всех последствий, которые будут еще 3-4 дня на виду - это всё лицо в красных кровяных точечках от полопавшихся от напруги во время кашля и рвоты сосудиков.
Бедный ребенок. Бедная моя седая лысина.
Когда со знакомыми детками случается что-то подобное, откровенно говоря, не знаю как правильно реагировать. Не реагировать не могу, потому что очень -очень жаль и малыша, и маму. А тут просто флудоэпидемия какая-то: в один день сначала у Питиши, потом у тебя.
Хорошо, что все обошлось, Макцынгл стойкий оловянный солдатик.
Берегите себя, девочки-мальчики! Себя и своих родных.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У меня так в прошлые выходные случилось. Когда понедельник был нерабочим) Вчера мышечная память сработала уже на отлете в объятия Морфея, отключила. Но закон подлости никто не отменял, из глубокого сладкого утреннего сна в этот долгожданный выходной в семь утра вывел воющий домофон, соседа по тревоге подняли. Р-р-р.
Думаю, что в моем случае злую шутку сыграл режим. Почти две недели я довольно рано ложусь и высыпаюсь. И несмотря на вчерашний поздний отход ко сну, организм заставил меня подняться.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Надо бы сходить, купить себе чего-нибудь на ужин и таки засесть за эту поганую статью, поправить которую не могу уже месяц как!
Отключиться от интернета, главное, отключиться от интернета.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Надо бы сходить, купить себе чего-нибудь на ужин и таки засесть за эту поганую статью, поправить которую не могу уже месяц как!
Отключиться от интернета, главное, отключиться от интернета.
Вставай и иди)
Мне тоже предстоит оторвать пятую точку и пачечку тетрадей проверить, уроки сделать. В магазин мы уже сходили пешком туда и обратно. В Клондайк.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Блин! Казлыказлыказлы!! Все что можно с велика сняли..моральные уроды. Сезон воровства начался-убирайте велики из подьездов! Я вот тоже думала, что подьезд приличный- не снимут ничего! Наивная. Поделом мне.
 
Сверху