Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Блин! Казлыказлыказлы!! Все что можно с велика сняли..моральные уроды. Сезон воровства начался-убирайте велики из подьездов! Я вот тоже думала, что подьезд приличный- не снимут ничего! Наивная. Поделом мне.
Нафига? Запчасти щас неуниверсальные, и недорогие.
 

логан

Местный
Я вот думаю, нам эту сумасшедшую курицу, ну или петуха не просто подарили, а спихнули, потому как она сводит с ума, сын с ней ходит целыми днями, она у него бес конца орет, у всех уже голова от нее болит, только и слышно: Рома иди к себе в комнату со своей курицей)
 

логан

Местный
Я вот думаю, нам эту сумасшедшую курицу, ну или петуха не просто подарили, а спихнули, потому как она сводит с ума, сын с ней ходит целыми днями, она у него бес конца орет, у всех уже голова от нее болит, только и слышно: Рома иди к себе в комнату со своей курицей)
Вот эта сумасшедшая, только на самом деле она оооочень громкая)
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Нафига? Запчасти щас неуниверсальные, и недорогие.
Спроси у них, зачем было тормозные колодки срезать, снимать ручки и т.п. спасибо хоть колеса на месте и дорогие запчасти не сняли. Трос срезать надо спец. кусачки, так просто не срежешь ножницами. Придурки, что сказать.
 

Marise

закрытый космос
Спроси у них, зачем было тормозные колодки срезать, снимать ручки и т.п. спасибо хоть колеса на месте и дорогие запчасти не сняли. Трос срезать надо спец. кусачки, так просто не срежешь ножницами. Придурки, что сказать.
Клептоманы.
 

Marise

закрытый космос
Это в СССР было три модели велика и части снятые с одного подходили к другому.
А теперь даже смысла нету воровать, не для конкретной модели.
 

Grundig

Местный
Это в СССР было три модели велика и части снятые с одного подходили к другому.
А теперь даже смысла нету воровать, не для конкретной модели.
Вроде, всё стыковочные размеры стандартные. Современный велик собирается как конструктор.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Надо бы сходить, купить себе чего-нибудь на ужин и таки засесть за эту поганую статью, поправить которую не могу уже месяц как!
Отключиться от интернета, главное, отключиться от интернета.
Сцук! Поужинать, естесссно, я сходила, а вот от интернетов не отключилась. И статья опять пролетает.
Так, ещё сорок минут у меня есть.
Отключаюсь.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Хы, уймусь я сегодня или так и буду до конца дня прокрастинировать)
Щас вот посмешила картинка в контактике:

TLGNfDvpfT4.jpg


Чо, надо было под спойлер "Сиськи" спрятать?)) Дык вроде дяденько)
 

тИГРЕК

Местный
Хы, уймусь я сегодня или так и буду до конца дня прокрастинировать)
Щас вот посмешила картинка в контактике:

TLGNfDvpfT4.jpg


Чо, надо было под спойлер "Сиськи" спрятать?)) Дык вроде дяденько)
стоит маньяк в подъезде. голый. в задрипаном пальтишке. замерз...
вдруг услышал скрип входной двери... видит, тетка, сумками нагруженная.
он перед ней - оп! и распахнулся!!
тетка устало: "Блин, так и знала, что яйца забуду купить")
 

логан

Местный
Ахаха,проходили мы все эти громкие игрушки:D
Через пару дней у нас батарейки "ломались". И мама с папой их починить ну никак не могли:D
Во-во, мы так же делаем, правда сынок все умней становится, и умней, скоро сам за батарейками в магазин будет ходить)
 

EVG69

Местный
Вот в таких пятнах у нас теперь вся мордаха(((
woRAclstbjM.jpg


Теперь уже да, всё позади. Фух.
Уф, блин, чет аж затрясло. Со старшим сыном проходил подобное. Увы закончилось полостной операцией. Приходите в себя и дай Бог ничего подобного больше не переживать
 
Сверху