Пришло в голову.

Дженифер

вспомнить все
Слава богу! В такие моменты я даже верю, что он где то существует.
Вот так сегодня зубочистку проглотил, завтра ванну накормил палочками, извел мамину пенку, а после завтра открыл какое-нибудь седьмое измерение. Так растут те, о ком потом пишут в энциклопедиях)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот так сегодня зубочистку проглотил, а завтра открыл какое-нибудь седьмое измерение. Так растут те, о ком потом пишут в энциклопедиях)
Он наверное в шпагоглотателя играл. Иначе даже не представляю как можно проглотить зубочистку, она же длинная и твердая!
 

Дженифер

вспомнить все
Он наверное в шпагоглотателя играл. Иначе даже не представляю как можно проглотить зубочистку, она же длинная и твердая!
А может учился на тренажере макароны втягивать по Сашиному методу. Мальчишки такие мальчишки.
 

Дизель

Южный ветер
У нас Деник так в три или четыре года играл с вертолетиком. Потом смотрим - нет колесика! Где? Говорит, в нос засунул. Мы в больницу, то-сё, в общем колёсико не нашли, но издергались конкретно.
 

Grundig

Местный
Не так давно, одна модераторша (единственная женщина-модератор на форуме) казалась мне умной, понимающей безобидный сарказм и тонкий юмор женщиной. Даже мудрой.:rolleyes: Однако, прошло 8 лет и ничего этого я боле не наблюдаю.:( Что с тех пор изменилось?:confused:
Да хотя бы то, что админом тогда был Филин...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У Ильи 2 раза из носа извлекали предметы. Один раз он упал закатил глаза из носа пошла пена. Мы там чуть не сдохли от страха, сразу погнали в приемный покой. Врач вытащил у него из носа батарейку!
А второй раз лор вытащил комок ваты.
А Игорь ни разу никуда ничего не засовывал.
 

логан

Местный
зубочистку достали сами, максим откашлял и катя умудрилась её извлечь. щас придут домой, отдохнут и напишет. передаю всё из сумбурного разговора по телефону.
Нет, все таки день вчера был богатый на потрясения, но с сегодняшнего дня надеюсь все будет налаживаться, у всех)
У меня вот тоже неожиданность сегодня приятная, в первые в жизни я что то выиграла, на сайте совместных покупок - сертификат на 500р. Золотого дракона)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет, все таки день вчера был богатый на потрясения, но с сегодняшнего дня надеюсь все будет налаживаться, у всех)
У меня вот тоже неожиданность сегодня приятная, в первые в жизни я что то выиграла, на сайте совместных покупок - сертификат на 500р. Золотого дракона)
Поздравляю! )) а я тоже что то выиграла. Но не признаются что. Поди хрень какую то... ((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У Ильи 2 раза из носа извлекали предметы. Один раз он упал закатил глаза из носа пошла пена. Мы там чуть не сдохли от страха, сразу погнали в приемный покой. Врач вытащил у него из носа батарейку!
А второй раз лор вытащил комок ваты.
А Игорь ни разу никуда ничего не засовывал.
зато Игорь не брезговал бисером перекусить ))
 

Дженифер

вспомнить все
вроде как половина зубочистки там была. может откусил и глотательным рефлексом отправил её внутрь. не знаю ничего. главное что достали.
Сам он как? Перепугался поди((( маковка маленькая((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
зато Игорь не брезговал бисером перекусить ))
Это да )) фанатично набрасывался на пакетики и в рот, в рот пихал ))) Какое счастье, что наступил более осознанный период.
 

Дизель

Южный ветер
Сверху