Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
убран был срач
и все "неудобные сообщения в адрес пользователей" тоже
 

Spartanka

просто сказка...
какие судьи? убрана вся переписка, я не вижу, чтобы были оставлены чьи-то сообщения и убраны только "неугодные", успокойся уже
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А судьи кто?
Ой, не говорите, я догадываюсь...:D
Мания преследования это тоже диагноз в психиатрии. Раздуваете проблему на пустом месте, а потом орете, что "это заговор", "меня подставили", "все куплено".
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мания преследования это тоже диагноз в психиатрии. Раздуваете проблему на пустом месте, а потом орете, что "это заговор", "меня подставили", "все куплено".
ниточки внизу стоят, рядом с открытыми коробками)
 

Дженифер

вспомнить все
Мания преследования это тоже диагноз в психиатрии. Раздуваете проблему на пустом месте, а потом орете, что "это заговор", "меня подставили", "все куплено".
Настюш, погугли "форумный тролль")))
 

extazy

Паровозик, который смог
зубочистку достали сами, максим откашлял и катя умудрилась её извлечь. щас придут домой, отдохнут и напишет. передаю всё из сумбурного разговора по телефону.
 

samanta

Местный
есть 1 билет на Жасмин на балкон за 800р, желает кто-нибудь пойти? я продаю свой.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
зубочистку достали сами, максим откашлял и катя умудрилась её извлечь. щас придут домой, отдохнут и напишет. передаю всё из сумбурного разговора по телефону.
Слава богу! В такие моменты я даже верю, что он где то существует.
 

Дженифер

вспомнить все
зубочистку достали сами, максим откашлял и катя умудрилась её извлечь. щас придут домой, отдохнут и напишет. передаю всё из сумбурного разговора по телефону.
Хорошо что так закончилось. Представляю сколько седых волос Кате добавилось((( Вы там держитесь.
 
Сверху