Пришло в голову.

логан

Местный
Дело в том, что это не первое украшение, которое годами лежит в коробочке. Я реально не догоняю: что за радость спускать огромные деньги и знать, что это будет ни разу не надето? :Banghead:
Да, Жень, я бы тоже очень расстроилась, и это несмотря на то что мне нравятся украшения, но за такие деньги, и при таких обстоятельствах, что ты пишешь, денег жалко очень. С другой стороны, Иван по настоящему тебя любит, и это должно греть душу. У моего характер абсолютно противоположный, я его раньше даже скрягой называла, так что меня такие сюрпризы точно не ожидают, на 8 марта я получила 5 тюльпанов, рада конечно)))
 

Katishka

меняюсь
ДА НЕ ПРО 8 МАРТА, А РЕЗКИЙ ВЫПАД ТВОЕГО МУЖА, БЛИН, В ДРУГОЙ ТЕМЕ
про "заплатили" я не писала, у вас, у модератов, есть способ решить все диалоги в свою пользу - вычищение постов оппонентов...все об этом твердят и постоянно
твой муж позволил в мой адрес резкий выпад - его вы успешно зачистили..и именно только тогда когда ты позволила себе тоже критически ответить мне(к этому я уже привыкла), но почему именно в этот момент? в следующий раз, я повторяюсь, я буду делать скрины и отправлять напрямую PKV и не будет между нами грызни..а там и посмотрим кто не прав
Какой выпад в твою сторону?!!!!! Что зачистили? Ты че, ночью упала что-ли? Или приснилось чего?

Жаловаться захотелось что-ли? Да пожалуйста, фикли тебе еще делать-то. Все жизнь только на негативе.
Ладно б образец вежливости был! Так ты даже не здороваешься, когда люди с тобой в одно помещение входят.
Всё,начинай скрины отрпавлять и жаловаться, надеюсь настроение повысится у тебя.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Переход на личности, и тем более на родственников, детей я считаю совершенно неприемлемым приёмом в попытке уколоть человека. Ну не нравится тебе пользователь, но если он не нарушает правил форума, то у модераторов нет причин его гнобить. А если нарушает, то наказывайте штрафами по всей строгости правил форума.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Пустомельство. Общение по принципу "сам дурак". И это наши модераторы!:Confused
бугага! с вас пример-то берем,пользователи наши любимые!
чуть что "модераторы,модераторы". вам чего покою-то не дает? вы свои слова даже не обосновываете!
 

Фрау

Местный
ну наверное не целую, если правда проглотил. приемный покой со всех колес нестись только, что еще тут сделать.
 

Katishka

меняюсь
Походу, в модераторской среде нужно провести строгую чистку. Причём, начинать с верхов.
точно не вы с крохой на пару чистку проводить будете. вас самих надо через слово чистить. к вам еще довольно лояльно относятся. хотя вы очень многое себе позволяете!
оплотами справедливости себя возомнили что-ли?
 

extazy

Паровозик, который смог
У Кати сейчас сложности с выходом в интернет. Проглотил вчера, было плохо, но потом успокоился. было принято решение следить за состоянием. сегодня пойдут в приёмный покой на обследование.
Сама всё напишет как сможет, не переживайте.
 

Grundig

Местный
пффф... было б обо что мараться.
Последний пример: ваш незабвенный вождь только что вычистил из ФЛУДА все "неудобные" сообщения в адрес модерации. Он не боится запачкаться. А вы, стало быть, белоручка?
 
Сверху