Пришло в голову.

настена

Местный
а мне б уж лучше кольцо с изумрудом, чем замятая дверь в машине((( спасибо тому дяде, которому не терпелось проехать побыстрее:mad:
теперь волокиты минимум на месяц, а то нам мало, ага, проблем
Поди на перекрёстке с вашим домом рядом?
 

Spartanka

просто сказка...
Поди на перекрёстке с вашим домом рядом?
нет, возле Пищевика, со двора выезжали, а одному...гм...дяде понадобилось срочно проскочить навстречу, его на колее снесло, естественно
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В отношении некоторых товарищей- абсолютная правда.
у меня когда был мальчик, который и ухаживал, и цветы дарил по мере возможностей и на всяукие романтические прогулки выводил.. что-то мне уже тогда пищать от восторга не сильно хотелось. Так что к Пашкиной натуре я довольно быстро и легко приспособилась.
Хотя первое время сильно не хватало атмосферы праздника на НГ, отчего происходили ссоры под бой курантов. Но и это в прошлом ))

чорт
надо елку убрать
как-то она меня совсем не напрягает (
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Блин, лучше бы мне на эти деньги объектив подарил ((( все успокоиться не могу :(
Женя, в конце концов ты это заслужила, а сколько стоит - не думай, не твоя забота, дело все равно сделано и сделано хорошо, есть чему обрадоваться :)
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня вспомнила вот этот анекдот:D
atkritka_1357560779_806.jpg

так как увидела приметно такое

prodam-sportivnoe--1-big.jpg

то есть анекдот уже давно не анекдот и корм для мужчин уже давно продаётся мешками) как в зоомагазине:)
Dry-pet-food-06.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

PT_limited

весенняя палитра
Я, конечно, очень извиняюсь, а как Иван себя сейчас чувствует?
Злится на меня конечно. Типа "тебе не угодишь" :confused: хотя я тысячу раз просила НЕ покупать ювелирку. Видите ли то, что я просила, он не считает интересным подарком. :Banghead:
 
Сверху