Пришло в голову.

be-open

джедай
Жень, если бы это было колечко за 5-10 тыс, возможно я бы смогла к этому проще относиться, но когда это две моих зарплаты... Стреляться хочется от таких жестов при непогашенных долгах ((
Однако у Ивана склонность к гусарским жестам)
Ладно не расстраивайся, в крайнем случае ты уже слезами внушила ему, что он глубоко неправ, а значит под это дело можно пролоббировать разведение кроликов или покупку станка с ЧПУ с первого будущего финансового успеха.
 

kroha

Местный
Засим должен последовать пост о том, как Наташа не любит подарки и комплименты:D

Только вот у Жени ситуация совсем другая.
господи, и как ты могла не помолчать?
Женя знает как делаются деньги и потому знает на сколько бы хватило бабок в будущем..это знаю и я, если я не люблю цацки, шмутье и другое, то это не значит что я не экономлю на другие "хотелки" отличающие от ваших причуд..у нас просто разные приоритеты, да? у Жени они немного далеки от сумок-цацек-фенов и других "надо и хочу"...да и упорства у ней в этом больше, чем у нас вместе взятых
 

Katishka

меняюсь
господи, и как ты могла не помолчать?
Женя знает как делаются деньги и потому знает на сколько бы хватило бабок в будущем..это знаю и я, если я не люблю цацки, шмутье и другое, то это не значит что я не экономлю на другие "хотелки" отличающие от ваших причуд..у нас просто разные приоритеты, да? у Жени они немного далеки от сумок-цацек-фенов и других "надо и хочу"...да и упорства у ней в этом больше, чем у нас вместе взятых

Неа, просто женщины, не избалованные комплиментами и подарками,будут настойчиво убеждать других, что им это не нужно. Что ты и делаешь.
Поэтому я и говорю,что у Жени другая ситуация.
 

PT_limited

весенняя палитра
Однако у Ивана склонность к гусарским жестам)
Ладно не расстраивайся, в крайнем случае ты уже слезами внушила ему, что он глубоко неправ, а значит под это дело можно пролоббировать разведение кроликов или покупку станка с ЧПУ с первого будущего финансового успеха.
Не могу не расстраиваться. Прям выбесило (( более глупого поступка даже не ожидала ((
 

be-open

джедай
да, ладно, Женя, носи и не убивайся, почувствуй себя настоящей женщиной! это ж не ожерелье, а кольцо и наверняка красивое, покажь!
Наверняка с огромным контрабандным колумбийским изумрудом.
 

PT_limited

весенняя палитра
да, ладно, Женя, носи и не убивайся, почувствуй себя настоящей женщиной! это ж не ожерелье, а кольцо и наверняка красивое, покажь!
Не буду. Попробую продать как новое, может где в Екатеринбурге уйдет.
 

be-open

джедай
Не могу не расстраиваться. Прям выбесило (( более глупого поступка даже не ожидала ((
Хвастайся, покежь фотку, а мы за тебя порадуемся, пока ты там по пустякам расстраиваешься)
 

kroha

Местный
Неа, просто женщины, не избалованные комплиментами и подарками,будут настойчиво убеждать других, что им это не нужно. Что ты и делаешь.
Поэтому я и говорю,что у Жени другая ситуация.
хочешь я напишу что ты "молодец"?
ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!!!
еще написать?
мне наплевать на комплименты - потому что слова - это вода, подарки - это барахло и тоже вода...ценное - это не материальное, не слова, а другое..но тебе же не понять - лови барахло от своих!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
хочешь я напишу что ты "молодец"?
ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!!!
еще написать?
мне наплевать на комплименты - потому что слова - это вода, подарки - это барахло и тоже вода...ценное - это не материальное, не слова, а другое..но тебе же не понять - лови барахло от своих!
Просто уссатьтя!
 

Katishka

меняюсь
хочешь я напишу что ты "молодец"?МОЛОДЕЦ!!!!!
еще написать?
мне наплевать на комплименты - потому что слова - это вода, подарки - это барахло и тоже вода...ценное - это не материальное, не слова, а другое..но тебе же не понять - лови барахло от своих!

Ну-ну) искренне надеюсь,что ты сама себе веришь. Уже легче.
Только ты уж так рьяно не доказывай обратное, переигрываешь.
 

Дженифер

вспомнить все
Не могу не расстраиваться. Прям выбесило (( более глупого поступка даже не ожидала ((
Мне как то муж то ли на день рождения, то ли на восьмое марта преподнес кучу каких то новых, не комплектных наволочек и простыней. Купил то , на что просто глаз упал. Я его сначала чуть не прибила этими тряпками, а потом подумала, старался же, выбирал, ходил в магазин, хотел угодить. Да за один порыв такой надо простить))) Потом всю эту красоту куда то в деревню сплавила потихоньку)
 
Сверху