Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
Мне как то муж то ли на день рождения, то ли на восьмое марта преподнес кучу каких то новых, не комплектных наволочек и простыней. Купил то , на что просто глаз упал. Я его сначала чуть не прибила этими тряпками, а потом подумала, старался же, выбирал, ходил в магазин, хотел угодить. Да за один порыв такой надо простить))) Потом всю эту красоту куда то в деревню сплавила потихоньку)

Думаю,что любая деревня будет рада кольцу с изумрудом)

Мужчины,такие мужчины!
 

Фрау

Местный
я хочу курить битый час, но болит горло. а если покуришь, то горло еще больше разболится. эх, везет Андрею, пошел курить, а я неееет :(
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне как то муж то ли на день рождения, то ли на восьмое марта преподнес кучу каких то новых, не комплектных наволочек и простыней. Купил то , на что просто глаз упал. Я его сначала чуть не прибила этими тряпками, а потом подумала, старался же, выбирал, ходил в магазин, хотел угодить. Да за один порыв такой надо простить))) Потом всю эту красоту куда то в деревню сплавила потихоньку)
Да я не против, если бы стоимость хотя бы адекватная была. Но когда покупается вещь класса люкс, а пардон трусы носим по пять лет... Прям от злости не знаю уже куда деться ((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
если бы мне муж подарил украшение, я бы ему пожопе напинала и из дома выгнала собаку гулять
ибо жить со мной 9 лет и не знать, что я не ношу украшений принципиально, это как минимум невежливо )))
 

Фрау

Местный
а я бы в подарок хотела то, что никогда сама себе не куплю совершенно точно и в первую очередь: работа, путешествие, пластическая операция и реабилитация после нее. а во вторую: сертификат на мегашоппинг шмоточный и сертификат в салон красоты. вроде пока ничего другого мне сильно сильно не нужно, кроме любви :D но ее не купишь)
 

настена

Местный
Да я не против, если бы стоимость хотя бы адекватная была. Но когда покупается вещь класса люкс, а пардон трусы носим по пять лет... Прям от злости не знаю уже куда деться ((
Это ж от большой любви к тебе, стопудоф)
Хотя я б в твоей ситуации тоже расстроилась.
 

Дженифер

вспомнить все
Да я не против, если бы стоимость хотя бы адекватная была. Но когда покупается вещь класса люкс, а пардон трусы носим по пять лет... Прям от злости не знаю уже куда деться ((
Ты конечно права, Жень.
Так хочется, чтобы они без подсказки делали подарки, но без подсказки они дураки дураками. За редким исключением))
 

PT_limited

весенняя палитра
Это ж от большой любви к тебе, стопудоф)
Хотя я б в твоей ситуации тоже расстроилась.
Дело в том, что это не первое украшение, которое годами лежит в коробочке. Я реально не догоняю: что за радость спускать огромные деньги и знать, что это будет ни разу не надето? :Banghead:
 

Spartanka

просто сказка...
а мне б уж лучше кольцо с изумрудом, чем замятая дверь в машине((( спасибо тому дяде, которому не терпелось проехать побыстрее:mad:
теперь волокиты минимум на месяц, а то нам мало, ага, проблем
 
Сверху