Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Не, я родину люблю(с)
И женщин не забывай,тяжело им без мужика,нонешние то вон подарками богатыми откупаются, ибо назначение свое принять не могут.Вот и мечутся между трендами да брендами бренными,на деньгах помешались на импортных,в интернетах картинки разглядывают, позабыли о женщинах любящих...
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
И женщин не забывай,тяжело им без мужика,нонешние то вон подарками богатыми откупаются, ибо назначение свое принять не могут.Вот и мечутся между трендами да брендами бренными,на деньгах помешались на импортных,в интернетах картинки разглядывают, позабыли о женщинах любящих...
От меня бы кто откупился хоть раз.
А то не дождесси, ни подарков, ни одолжений ничтожных.
 

SNZme

Камертон
От меня бы кто откупился хоть раз.
А то не дождесси, ни подарков, ни одолжений ничтожных.
Ты не тех выбираешь, как и я, но только у тебя похлеще. Но всему есть предел, поэтому тебя, я не выбираю. Но всё у тебя будет хорошо, потому что я тебя видел.
 

natasha_n_n

Местный
От меня бы кто откупился хоть раз.
А то не дождесси, ни подарков, ни одолжений ничтожных.
Не довольны форумянки многие откупом ,ничего не надо лицемерят,почитаешь хохот захолаживает...
 

extazy

Паровозик, который смог
А кто пишет ,не то что думает -тот и лицемерит.
а вы знаете, кто что думает? у кого что на самом деле в голове, когда он жамкает кнопатьки? Быть может я думаю о расчленёнке, куске чужого мозга у меня во рту, и небольшой оргии с элементами инцеста, когда пишу стишок-поздравление с 8 марта? Такое тоже возможно
 
Сверху