Пришло в голову.

Фрау

Местный
моей знакомой подарили сертификат в Снежинскую, а он ей не нужен туда. пришлось мне загнать и потратить косарь в опиуме :Dно вот ладно она предприимчивая, я бы растерялась.
 

Spartanka

просто сказка...

Spartanka

просто сказка...
Так это же подарок, ты ж его не покупала. Так что чистая твоя выгода)
Женская логика,ага)
зато если знать, за сколько его купили, становится жалко, что за эти деньги можно было купить тот же станок, например, который Женя давно хочет
 

PT_limited

весенняя палитра
Так это же подарок, ты ж его не покупала. Так что чистая твоя выгода)
Женская логика,ага)
Видимо с моей логикой проблемы: я хорошо ориентируюсь в ценах на золото и камни. Я думала мы уже давно договорились, что меня не интересуют украшалки, реально лучше бы вобще ничего не дарил. Я на эти деньги всех детей могла к весне одеть.
 

be-open

джедай
Совершенно верно.
Воспринимай этот нерациональный жест как символ глубины чувств и знак широты души.
И потом, временные трудности пройдут, а спрос на драгметаллы в ломбардах останется.
 

kroha

Местный
Видимо с моей логикой проблемы: я хорошо ориентируюсь в ценах на золото и камни. Я думала мы уже давно договорились, что меня не интересуют украшалки, реально лучше бы вобще ничего не дарил. Я на эти деньги всех детей могла к весне одеть.
ага
 

Grundig

Местный
:(внимательно надо человека слушать в течение года, чтоб подарок действительно был нужным и принес радость
Надо всё записывать на диктофон. Потом выписать все стопицот вещей, которые человек произносил за год, выбрать одну и.... угадать!!!:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Воспринимай этот нерациональный жест как символ глубины чувств и знак широты души.
И потом, временные трудности пройдут, а спрос на драгметаллы в ломбардах останется.
Жень, если бы это было колечко за 5-10 тыс, возможно я бы смогла к этому проще относиться, но когда это две моих зарплаты... Стреляться хочется от таких жестов при непогашенных долгах ((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Жень, если бы это было колечко за 5-10 тыс, возможно я бы смогла к этому проще относиться, но когда это две моих зарплаты... Стреляться хочется от таких жестов при непогашенных долгах ((
при непогашенных да, я бы больше порадовалась квитанции на погашение кредита )))
 
Сверху