Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
У меня патологически-честный ребенок!
Смотрит старый советский мультик про Дюймовочку.
Момент, когда старый скупой Крот отпускает Дюймовочку в последний раз попрощаться с солнышком перед женитьбой с ним, со словами "Но немедленно возвращайся!"
Дюймовочка выходит на улицу, прощается с солнышком, но тут видит Ласточку и удирает вместе с ней восвояси.
Реплика расстроенного Максима:
- Нельзя адманывать!!! Нельзя! Крот тебя там ждёт, ты ему обещала вернуться, он будет плакать, а ты, бессовестная адманщица, взяла и убежала! :Stomp:

От так вот) Трудно ему будет в мире коварных и вероломных дюймовочек))
Радуйтесь....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не замечала логики, тем более - мужской
видела сплошное лайковство, и "нам" и "вам" шоб не обидно...и рука не устает
а комменты вообще как в космос, т.е в никуда, в вакуум...
1) Фи
2) Нормальная логика, женская (потому что мне, мужчине, удается предугадать ее примерно на 50%)
3) Если ее сегодняшние комменты - в вакуум, то я - сферический конь (потому что в вакууме обитаю)
 

kroha

Местный
1) Фи
2) Нормальная логика, женская (потому что мне, мужчине, удается предугадать ее примерно на 50%)
3) Если ее сегодняшние комменты - в вакуум, то я - сферический конь (потому что в вакууме обитаю)
я буду тебя звать Сферический Конь
или просто Конь, так быстрей
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не замечала логики, тем более - мужской
видела сплошное лайковство, и "нам" и "вам" шоб не обидно...и рука не устает
а комменты вообще как в космос, т.е в никуда, в вакуум...
А между тем, многие форумчане сошлись во мнении, что ваш с наташей стиль общения на форуме чем то похож...
 

Фрау

Местный
да что ж ЗА?! я себя ненавижу, я ничего сегодня не сделала, ни-че-го. и сделать уже не получится, заболеваю и устала, очень вовремя, **ть!
 

kroha

Местный
А между тем, многие форумчане сошлись во мнении, что ваш с наташей стиль общения на форуме чем то похож...
ну я то не лайкаю как в горячечном бреду
да и "нам" и "вам" в жизни не подгавкивала, либо первое, либо второе
так что, Настя, в этом ты меня не подъела...
 

PT_limited

весенняя палитра
А мне тоже сегодня подарили сильно дорогой и совершенно ненужный мне подарок. И я так расстроилась, что такие бешенные деньжищи не по адресу спущены, что даже радость изобразить не смогла, а расплакалась ((
 

настена

Местный
А мне тоже сегодня подарили сильно дорогой и совершенно ненужный мне подарок. И я так расстроилась, что такие бешенные деньжищи не по адресу спущены, что даже радость изобразить не смогла, а расплакалась ((
Даже не знаю, какой подарок смог бы меня расстроить. Мне все подарки нужные)
 

be-open

джедай
А мне тоже сегодня подарили сильно дорогой и совершенно ненужный мне подарок. И я так расстроилась, что такие бешенные деньжищи не по адресу спущены, что даже радость изобразить не смогла, а расплакалась ((
Тебе не понравилось ведро тюльпанов или ты про другой подарок?
 

Katishka

меняюсь
А мне тоже сегодня подарили сильно дорогой и совершенно ненужный мне подарок. И я так расстроилась, что такие бешенные деньжищи не по адресу спущены, что даже радость изобразить не смогла, а расплакалась ((
не томи,показывай!
 

PT_limited

весенняя палитра
Тебе не понравилось ведро тюльпанов или ты про другой подарок?
Про другой конечно. Ведро тюльпанов это лучшее, что со мной за последнее время произошло. И мне этого было более, чем достаточно.
 
Сверху