Пришло в голову.

be-open

джедай
А для организаторов-не первый. Это и пугает.
Я тоже был слегка разочарован уровнем организации.
Можно самим организовать, как вариант, передвижную экспозицию фотоадептов флуда.
Сделать вход для взрослых по полтинику, а детям безплатно.
На выручку купить ящик шампанского и большую праздничную петарду.
 

Дизель

Южный ветер
Я тоже был слегка разочарован уровнем организации.
Можно самим организовать, как вариант, передвижную экспозицию фотоадептов флуда.
Сделать вход для взрослых по полтинику, а детям безплатно.
На выручку купить ящик шампанского и большую праздничную петарду.
А пуркуа бы не па?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Блин, какая ты сдержанная. Если б мои фотки кто так испортил и экспонировал, я бы такой скандалище засандалил по самое небалуйся.
Мне обидно. Да.

Но я сделала выводы для себя и больше на провокации не поведусь)
Дописулька: Либо буду настаивать на своём выборе того, что представить.
 

be-open

джедай
Либо буду настаивать на своём выборе того, что представить.
На мой взгляд, надо выбирать для выставок работы, с послевыставочным потенциалом для утилизации.
Другими словами, надо выбирать фотки, которые невпадлу после выставки повесить на стене в гостиной или хотя бы в коридоре.
Полюбуйся на Питишу - выставила две фотки своих детей, в монохроме, вот красава, вообще никаких претензий к организаторам выставки и к печатной лаборатории не имеет 100%.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
На мой взгляд, надо выбирать для выставок работы, с послевыставочным потенциалом для утилизации.
Другими словами, надо выбирать фотки, которые невпадлу после выставки повесить на стене в гостиной или хотя бы в коридоре.
Полюбуйся на Питишу - выставила две фотки своих детей, в монохроме, вот красава, вообще никаких претензий к организаторам выставки и к печатной лаборатории не имеет 100%.
у меня только одна фотка в монохроме есть) я как-то не очень люблю ЧБ. Точней люблю, но ассоциации не очень хорошие. Но это мои глюки...
P1230135.JPG
 

be-open

джедай
у меня только одна фотка в монохроме есть) я как-то не очень люблю ЧБ. Точней люблю, но ассоциации не очень хорошие. Но это мои глюки...
Оль, у тебя талант к репортажному портретному фото крупным планом.
Тебе надо подобные фотки выставлять, причём договариваться с моделью, брать разрешение на выставку и чтобы ещё модель оплачивала печать фотографии, а после выставки забирала себе свой портрет.
Понимаешь о чём я? :Juggle:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Оль, у тебя талант к репортажному портретному фото крупным планом.
Тебе надо подобные фотки выставлять, причём договариваться с моделью, брать разрешение на выставку и чтобы ещё модель оплачивала печать фотографии, а после выставки забирала себе свой портрет.
Понимаешь о чём я? :Juggle:
Эээх )) Хорошо бы Игорь смотрелся с синим медведем )) И подпись "Взгляд синего медведя"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Себе засунь и проверни.
1) Фи, как грубо! Мы с Вами никогда не присаживались на одном поле в гигиенических целях, сопровождая действо обнажением чресел? А ведь больше никогда не доведется :eek:
2) Как всякий истинный экспериментатор, я сначала проверяю на себе :Skip:
 

be-open

джедай
1) Фи, как грубо! Мы с Вами никогда не присаживались на одном поле в гигиенических целях, сопровождая действо обнажением чресел? А ведь больше никогда не доведется :eek:
2) Как всякий истинный экспериментатор, я сначала проверяю на себе :Skip:
Ты наркоман-извращенец с гречневой кашей вместо головного мозга.
Сиди дальше на своём кривом ржавой гвозде и не ёрзай.
 

Фрау

Местный
удивительно вежливые люди сегодня на дороге встречались почему то. больше всего порадовал дяденька на большом Жипе: поворачиваю на бассик, прижалась к осевой, но места справа меня объехать машинам все равно не хватает, а по встречке ну прям прорва какая то, будто они все за углом только меня и ждали, за мной уж машин пять скопилось, и тут дяденька по встречной на Жипе исполняет жест доброй воли и пропускает меня, притормаживая всю цепочку машин за собой. спасибо! дяденька, а то я уж запереживала.
 

natasha_n_n

Местный
Вы правы. Пока его, такого изворотливого, догонишь, пока сфинктер на евойном теле нащупаешь... :Frantics:
Но ради Нее я готов и не на такое :Juggle:
А так Вы не себе......Сначала показалось что вы хотели себе...Увечье нанести ржавым гвоздем,даже подумалось: "Какая жертва -нужна ли она объекту вашего поклонения" .....А Вы значит другому эту кару обещали....
 

natasha_n_n

Местный
Сверху