Пришло в голову.

Фрау

Местный
извините, я действительно не в силах обрабатывать огромное количество ненужной информации, 90% из которой в принципе мне кажется глупой, поэтому я слушаю то, что мне приятно, тем самым спасая свой организм от стрессов и дополнительных нагрузок умственных. это звуковой вектор, ухи сильно чувствительные и являются чуть ли не главным способом, через который я воспринимаю и процеживаю мир. у кого то такой орган глаза, у кого то нос и т.д.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) у меня отличное зрение, координация, чувство равновесия и я не дура.
2) от шума окружающего мира страдает настроение, а это хуже, чем уши.
3) интернет куда более лучший источник информации, на мой взгляди не издает звуков без твоего желания.
1) Рад за Вас, хотя пункт 1.4 вызывает некоторые сомнения: в ситуации, когда пешеход и авто скрыты друг от друга припаркованным грузовиком, зрение не поможет. А при достаточно большой скорости автомобиля... при всем моем уважении к Вам, Вы не похожи на выпускницу факультета тактической разведки Военного университета Деллу Берг (Дивов 'Профессия - инквизитор) и вряд ли сможете уйти кувырком через капот мчащегося на Вас авто
2) Блок ставится не на шум, а на инфу, которую он несет. И не снаружи (на уши), а внутри
3) инет - да, намного лучше ТВ. Но не отказываться же от ржаного хлеба на том основании, что рядом лежат пирожки
 

Фрау

Местный
1) Рад за Вас, хотя пункт 1.4 вызывает некоторые сомнения: в ситуации, когда пешеход и авто скрыты друг от друга припаркованным грузовиком, зрение не поможет. А при достаточно большой скорости автомобиля... при всем моем уважении к Вам, Вы не похожи на выпускницу факультета тактической разведки Военного университета Деллу Берг (Дивов 'Профессия - инквизитор) и вряд ли сможете уйти кувырком через капот мчащегося на Вас авто
2) Блок ставится не на шум, а на инфу, которую он несет. И не снаружи (на уши), а внутри
3) инет - да, намного лучше ТВ. Но не отказываться же от ржаного хлеба на том основании, что рядом лежат пирожки
а Вам не кажется, что если есть ржаной хлеб и пирожки, то вас раздует?
 

Grundig

Местный
желать постоянного одиночества =убегать от окружающего мира.
Улица - это зона повышенной опасности. Звуки машин и голоса людей могут прямым образом влять на жизнеспособность твоей тушки и окружающих людей. Ты же отгораживаешься от них, уткнувшись в дебильники. Тебе насрать на всё происходящее вокруг. Это и есть детский инфантилизм.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
извините, я действительно не в силах обрабатывать огромное количество ненужной информации, 90% из которой в принципе мне кажется глупой...
Относительно словесной инфы - согласен. Но на улице мы слышим не так много слов, больше - природные и технические шумы
 

Фрау

Местный
Улица - это зона повышенной опасности. Звуки машин и голоса людей могут прямым образом влять на жизнеспособность твоей тушки и окружающих людей. Ты же отгораживаешься от них, закрывшись дебильниками. Тебе насрать на всё происходящее вокруг. Это и есть детский инфантилизм.
а, ты его избегаешь не потому что он тебе неприятен или слишком много взваливает на тебя, не оставляя собственного пространства (это мой случай), ты его боишься. Эл, поверь, в Снежинске пока бояться нечего. ну даже если ты попадешь под машину, насмерть тебя скорей всего не раскатает... гммм... тут видимо еще вопрос отношения к жизни и смерти...мы не поймем с тобой друг друга, я не боюсь умереть и не испытываю трепетных чувств к жизни. мне все равно.
 

Фрау

Местный
Относительно словесной инфы - согласен. Но на улице мы слышим не так много слов, больше - природные и технические шумы
а когда же мне еще слышать приятное, когда я принадлежу себе? на работе я принадлежу коллегам, и не все из них мне конечно приятны. дома я принадлежу семье, а себе где? вот, как раз на улице.
 

Фрау

Местный
То что тебе на себя плевать - это тоже детский инфантилизм. И то, что плевать на всех остальных - ещё бОльший инфантилизм.
с чего ты взял, что мне плевать на себя и других, я просто не боюсь смерти и не дорожу жизнью.
 

Grundig

Местный
в Снежинске пока бояться нечего. ну даже если ты попадешь под машину, насмерть тебя скорей всего не раскатает... гммм... тут видимо еще вопрос отношения к жизни и смерти...мы не поймем с тобой друг друга, я не боюсь умереть и не испытываю трепетных чувств к жизни. мне все равно.
Джэс, засмакуй этот бред, мне жуть как лениво.:D
 

Grundig

Местный
с чего ты взял, что мне плевать на себя и других, я просто не боюсь смерти и не дорожу жизнью.
О боже!:mad: В дебильниках ты не сможешь уберечь других людей и себя. Твоя смерть может принести другим людям проблемы. Поэтому тебе плевать на других.
 

Фрау

Местный
О боже!:mad: В дебильниках ты не сможешь уберечь других людей. Твоя смерть может принести другим людям проблемы.
если ездить с положенной скоростью, то проблем не будет. а если с положенной скоростью не ездишь, то проблемы твои вполне закономерны.
 
Сверху