Пришло в голову.

Фрау

Местный
Это то тут причём?
а о чьих проблемах ты говоришь? моей семьи? поверь, они спокойно выживут без меня. у нас не семеро по лавкам и я не главный добытчик мамонта в семье. дело не в том, чтоя не ощущаю собственной важности для них, дело в том, что это действительно так, им всего хватит, как морально, так и физически.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Слив детектед:
... гммм... тут видимо еще вопрос отношения к жизни и смерти...мы не поймем с тобой друг друга, я не боюсь умереть и не испытываю трепетных чувств к жизни. мне все равно.
Вам не все равно хотя бы потому, что Вы желаете испытывать 'трепетные чувства', а не гадливость к звуковой составляющей жизни
 

Фрау

Местный
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
когда я принадлежу себе? на работе я принадлежу коллегам, и не все из них мне конечно приятны. дома я принадлежу семье, а себе где? вот, как раз на улице.
1) На работе я принадлежу СЕБЕ! А вот результаты моей работы - да, принадлежат коллегам. Поэтому, если кто-то из них желает, чтобы я (в данный момент, для решения конкретного вопроса) принадлежал ему - пжалста! Только он должен осознавать, что пытается отнять меня у других моих коллег с перспективой :Hot: получить от них дубиной по голове.
2) Аналогично дома я тоже принадлежу себе. Подробнее можете уточнить у Синглы, она как-то очень ярко объясняла, что общение с ребенком - это прежде всего для СЕБЯ.
3) А вот как раз на улице я меньше всего принадлежу себе. Я принадлежу окружающему миру, я - часть его, молекула человеческого муравейника. Снова отсылаю к Сингле, без страха выходящей в подъезд для воспитания расшумевшейся гопоты. В такой ситуации она тратит свое время на них, неразумных - то есть в каком-то смысле :) принадлежит им
 

be-open

джедай
сиськи :Juggle:
mI4dwtLO7UA.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
если ездить с положенной скоростью, то проблем не будет. а если с положенной скоростью не ездишь, то проблемы твои вполне закономерны.
А если с положенной скоростью не едет он? Причем не потому, что поглощен прекрасной мелодией из 'дебильников', а торопится, и проехать 'крадучись' мимо дебильного (потому что припарковался у тротуара) грузовика ему влом?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а у меня не вылетает, я вс впитываю и перевариваю тщательно.
Так в чем проблема - научится опознавать и отбрасывать ненужное уже на входе? По аналогии с пищеварением - желудок ведь умеет выбрасывать явную бяку обратно (через рот)
 

Single-Single

Местный
А ты фото с ящерицей так и хотела назвать "Ящерица"?! ))
Нет, должно было быть название "Рептил и Я". А что, написано "Ящерица"? ))
Ну вот, я ж говорю - все паззлы какие могли не сложиться - они не сложились) И даже чуть-чуть сверху ещё)
 

natasha_n_n

Местный
Присоединяюсь к Грюндигу!
1) На улице надо ПОСТОЯННО прислушиваться к окружающей природе. Шорох подкрадывающегося тигра Вы вряд ли услышите, но шорох шин подкрадывающегося авто - легко
2) Уши страдают даже от самых хороших наушников
3) Телевизор - не источник информации. И не источник шума :) подлинный источник шума - кнопка регулировки громкости
В наше время телевизор тоже источник опасности..
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, должно было быть название "Рептил и Я". А что, написано "Ящерица"? ))
Ну вот, я ж говорю - все паззлы какие могли не сложиться - они не сложились) И даже чуть-чуть сверху ещё)
эээээ.... Все хорошо! Это ж первый наш опыт :Skip:
 

Дизель

Южный ветер
А для организаторов-не первый. Это и пугает.
Блин, какая ты сдержанная. Если б мои фотки кто так испортил и экспонировал, я бы такой скандалище засандалил по самое небалуйся.
 
Сверху