Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты наркоман-извращенец с гречневой кашей вместо головного мозга.
...и не ёрзай.
1) Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках, если надеетесь заменить их кашей. Кстати, почему именно гречневой? Извращенцы предпочитают манную (и обязательно с комочками , чтобы вспоминалось детство)
2) Правильно ли я понимаю, что мусье - девственник... в плотницком искусстве?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
К выводу о, скажем так, неопытности мусье в плотницких вопросах я пришел вот по этой фразе:
Сиди дальше на своём кривом ржавой гвозде и не ёрзай.
Ну какой же плотник сядет на кривой гвоздь? Он его хотя бы выпрямит
 

Marise

закрытый космос

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... забей что ли.
Уже! В смысле - объект забит гвоздями, которыми гвозди крепят к небесной сфере, и другим подручным инструментом. Практически не шевелится.
ПС
Все-таки 8-е марта сегодня. По канону положено преподнести даме сердца голову на блюде, но уж что выросло - то и отрезал
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у коровы колокольчик на шее - ботало называется.
[примеряет обновку, смотрит на себя в зеркало - радостно, потом все более скептически - на РЖАВЫЙ колокольчик, и начинает привычно оглядываться по сторонам в поисках... наждачной бумаги :D ]
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
надо учить роль Умницы... а нехота. Ну что мне делать с этой проклятой ленью.
 

extazy

Паровозик, который смог
Пришло в голову:
Начну конечно с того, что "сам дурак", и для кого-то могу оказаться именно таким же, ничуть этому не удивлюсь, но:
есть для меня в этом виртуальном микромире люди, сообщения которых я читаю всегда с интересом, а есть те, кого просто пролистываю. Уверен что в жизни это интересные люди, но я ценю своё время, и просто не читаю то, что заведомо неинтересно, пресно, не несёт никакой эмоциональной нагрузки (всё исключительно с моей точки зрения, и высказываю лишь своё мнение).
в числе этих людей- Радуга, Посетитель Музея (это я пролистываю сразу), Natasha n_n (смотрю только гифки, остальное пролистываю), И все посты Кати Фрау, в которых идёт глубокий самоанализ своей убогой жизни. Я пытаюсь кряхтеть и осилить первые пару строк, но потом с мыслью "да ну фтопку, опять(вместо этого слова- рифма) ..." пролистываю навсегда. если вижу кучу текста в строк этак 10-15 - значит точно, Оно. сразу мимо. Если меньше- значит интересно.

Без обид.
 
Сверху