Пришло в голову.

Фрау

Местный
Это ты внезапно так решила?)) переключилась с бабников и то хорошо. Танчики железные им не обидно )) а бабники нежные и ранимые.
пока они до меня не докапываются ( бабники), не изливают свои привычки в мою жизнь, я их не трогаю)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не, не видела))
но они так грохают, у меня аж уши отлетают, ужасные звуки. и еще я не могу смотреть как пацаны реально переживают за игру. хотя это же просто игра.
1) На улице отдельные 'прямоточники' издают еще более ужасные звуки. Может, к миру легче привыкнуть, чем отрицать его?
2) Можно включать телевизор и смотреть новости - пушки и танки те же, но война уже не игрушечная
 

Фрау

Местный
Что, отходняк от бабушкиного самогона?
Из чего самогон то? Реально сама делает?
А что за аппарат? Из нержавейки со змеевиком или из химического стекла?
откуда такие странные выводы? нет, я вполне себе хорошо себя чувствую: проснулась в 7-30, поиграла с Ваней в гарантйных человечков, потом мы лепили из пластилина, я сходила в магазин, приготовила завтрак, потом мы потрындели с Андреем, посмотрели видосики про соревнования мини каров, сейчас третий раз за сегодня запускаю стиральную машинку и готовлю обед. я хорошо себя чувствую, спасибо, за заботу :)
не знаю, я самогоноварением как то никогда не интересовалась. она по моему не варит, а просто на спирте настаивает, а уж на чем мне неведомо.
 

Фрау

Местный
1) На улице отдельные 'прямоточники' издают еще более ужасные звуки. Может, к миру легче привыкнуть, чем отрицать его?
2) Можно включать телевизор и смотреть новости - пушки и танки те же, но война уже не игрушечная
1) я постоянно в наушниках, поэтому сторонние звуки меня не сильно раздражают. дома просто не всегда получается ходить в наушниках. точнее как родила, так не получается. а раньше я и дома, и на работе ходила в наушниках. в них звуки много приятнее окружающих.
2) не люблю телевизор, от него много шума и лишней информации
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) я постоянно в наушниках...
2) не люблю телевизор, от него много шума и лишней информации
Присоединяюсь к Грюндигу!
1) На улице надо ПОСТОЯННО прислушиваться к окружающей природе. Шорох подкрадывающегося тигра Вы вряд ли услышите, но шорох шин подкрадывающегося авто - легко
2) Уши страдают даже от самых хороших наушников
3) Телевизор - не источник информации. И не источник шума :) подлинный источник шума - кнопка регулировки громкости
 

Фрау

Местный
Присоединяюсь к Грюндигу!
1) На улице надо ПОСТОЯННО прислушиваться к окружающей природе. Шорох подкрадывающегося тигра Вы вряд ли услышите, но шорох шин подкрадывающегося авто - легко
2) Уши страдают даже от самых хороших наушников
3) Телевизор - не источник информации. И не источник шума :) подлинный источник шума - кнопка регулировки громкости
1) у меня отличное зрение, координация, чувство равновесия и я не дура. сумею рассчитать, где следует быть осторожной, а где можно расслабиться. к тому же простите, но у меня реально глаза на спине, очень хорошо чувствую кого то сзади.
2) от шума окружающего мира страдает настроение, а это хуже, чем уши.
3) интернет куда более лучший источник информации, на мой взгляди не издает звуков без твоего желания.
 

Grundig

Местный
причем тут дитятко, если мне нравится слушать музыку, а не шум улиц и голоса людей?
Вот поэтому ты и дитятко.:p
Взрослый человек должен воспринимать и отображать окружающий мир, а не отгораживаться от него наушниками.
 

Фрау

Местный
Вот поэтому ты и дитятко.:p
Взрослый человек должен воспринимать и отображать окружающий мир, а не отгораживаться от него наушниками.
поэтому ты битый год работаешь в полном о диночестве и не выходишь из своего дома по выходным и вечерам дальше, чем до Магнита, а кальмар с какой то гадостью внутри принимаешь за достойное внимания жизненное событие?
 

Фрау

Местный
поэтому ты битый год работаешь в полном о диночестве и не выходишь из своего дома по выходным и вечерам дальше, чем до Магнита, а кальмар с какой то гадостью внутри принимаешь за достойное внимания жизненное событие?
я то по крайней мере по вечерам и выходным вылезаю туда, где моим ушам быть комфортно.
 
Сверху