Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:Banghead:О, Боже! Зачем я проснулась?!!!
Усыпите меня обратно, и разбуддите, когда голова будет нормальных размеров и в ней перестанут работать перфоратором!
шива разбуддит )
 

Spartanka

просто сказка...
высказывания Инесперады по поводу мусорных баков в газетке напечатали))))
 

Spartanka

просто сказка...
Блин, я обе газеты, и Метро и Вабанк от корки до корки перерыла, в обеих нашла статьи про контейнеры, но ни в одной не наткнулась на фразу Инсперады)))
вот на странице 2, где про контейнеры, небольшая колоночка "люди говорят"
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тебе нравятся мусорные баки?
вообще, да
я вот сегодня пошла в 12 часов мусор выкидывать, баки пустые стоят, ничего не воняет. в 6 утра подскакивать на мусорку не надо
кррррасота
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не понравились мне открытки про мамчество. там нельзя поменять "мама" на "сестра"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вчера даже невролог кандидат наук сказала "Я вижу как вам трудно с ребенком!" когда мелкий третий круг по потолку кабинета заканчивал, а она то поди повидала детей всяких ))) а мы то уж и привыкли )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вчера даже невролог кандидат наук сказала "Я вижу как вам трудно с ребенком!" когда мелкий третий круг по потолку кабинета заканчивал, а она то поди повидала детей всяких ))) а мы то уж и привыкли )
поэтому нашу Сашу и отдали в спортивную гимнастику, а потом и в скалолазание
чтобы энергию в мирное русло выплескивала и побольше
 

Фрау

Местный
знаете, я ненавижу Ворлдофтанкс!!! чтоб они провалились эти танчики! просто накипело.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
знаете, я ненавижу Ворлдофтанкс!!! чтоб они провалились эти танчики! просто накипело.
Это ты внезапно так решила?)) переключилась с бабников и то хорошо. Танчики железные им не обидно )) а бабники нежные и ранимые.
 
Сверху