Пришло в голову.

be-open

джедай
Мужа мне моего хвалят и его партнершу по сцене. Надо идти и смотреть, Жень ) ты ж ничего не потеряешь ))
Кроме полутора часов времени, которое мне в случае разочарования никто не вернёт.
Но если отзывы положительные, я постараюсь найти окно в своём плотном субботнем графике.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кроме полутора часов времени, которое мне в случае разочарования никто не вернёт.
Но если отзывы положительные, я постараюсь найти окно в своём плотном субботнем графике.
Зато своё мнение наконец то составить )) Хотя сам Андрей от этой оперетты не в особенном восторге. Он считает, что Труффальдино и Бременские музыканты круче
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ещё слышала отзыв, что первое отделение скучновато, зато второе отличное.
 

Single-Single

Местный
Однако здравствуйте, я думал мероприятие для галочки и специально назначен старт пока все спят, чтобы побырому отстреляться, проставить плюсик в освоении бюджета мероприятия и перейти к плану бэ.
А оказывается всё по-другому, мероприятие социально-ориентированное.
У мероприятия нет бюджета. Совсем. Всё на добровольных началах, волонтёрских силах и привлечении пары лояльных спонсоров.
А, в подарок мамам тюльпаны и сувениры всем детям-участникам покупали на свои личные средства, которые нам должны вернуть после всех отчётов и бюрократской волокиты примерно через месяц)
Но это всё закулисье. Меня расстраивает твоё пренебрежительное отношение к событию, в которое вложено столько сил, времени и человеческого ресурса. Если тебе это неинтересно, это же не значит, что это "для галочки" и профанация.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Буфета нет ) так что придётся сидеть и вникать старательно в перепетии сюжета ))
 

Дизель

Южный ветер
Меня расстраивает твоё пренебрежительное отношение к событию, в которое вложено столько сил, времени и человеческого ресурса. Если тебе это неинтересно, это же не значит, что это "для галочки" и профанация.
Ты сарказм умеешь различать? Никто не умаляет ваши достоинства, как организаторов. Идет просто обычный треп. По-моему, это лечится парой бутылок Хугардена, не? ))
 

be-open

джедай
У мероприятия нет бюджета. Совсем. Всё на добровольных началах, волонтёрских силах и привлечении пары лояльных спонсоров.
А, в подарок мамам тюльпаны и сувениры всем детям-участникам покупали на свои личные средства, которые нам должны вернуть после всех отчётов и бюрократской волокиты примерно через месяц)
Но это всё закулисье. Меня расстраивает твоё пренебрежительное отношение к событию, в которое вложено столько сил, времени и человеческого ресурса. Если тебе это неинтересно, это же не значит, что это "для галочки" и профанация.
Я понял-понял, не тупой.
Подшучивание над партийными мероприятиями чревато приступами расовой ненависти с призывами к массовой сегрегации.
Мне пора спать, я теряю нить беседы.
 

Single-Single

Местный
Ты сарказм умеешь различать? Никто не умаляет ваши достоинства, как организаторов. Идет просто обычный треп. По-моему, это лечится парой бутылок Хугардена, не? ))
Пожалуй, да, что-то меня в последнее время одолел вирус параноидального экстремизма.
Пойду пошарюсь в холодильнике.
"Почему у человека грустное е..ало?
Потому что человека просто зае...ло."
:)
 

Single-Single

Местный
440U73n5egw.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"э" - результат того, что трудно печатать, а гоп произносит "э", потому-что у него внутри сидит чувак, который набирает простые предложения на клаве, и...ему тоже трудно и влом печатать)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И чего я какдура проснулась без 5 минут в 6 утра?:Banghead:
Еще можно было целый час шикардосно сопеть в обе дырочки!:Banghead:
Тем более, днем поспать будет некогда: до обеда на работе, после - уборочные и праздничные мероприятия.
Ну что за подстава!
 
Сверху