Пришло в голову.

be-open

джедай
кстати о дырах на обоях:mad::mad::mad:
один гадский кот ночью углядел неизвестно откуда вылетевшую моль и ловил ее, теперь такие обои клевые в 5-палую полосочку в коридоре, а там ведь ремонт то доделали уже:mad::mad::mad:
Совершенно случайно, я знаю где скоро недорого можно будет купить прекрасную фоторепродукцию с ящерицей, залитой потоками летнего тепла и лучами солнечного света.
 

Spartanka

просто сказка...
Совершенно случайно, я знаю где скоро недорого можно будет купить прекрасную фоторепродукцию с ящерицей, залитой потоками летнего тепла и лучами солнечного света.
там уже как минимум 10 ящериц надо)))
 

be-open

джедай
там уже как минимум 10 ящериц надо)))
Есть вероятность, что 4 апреля у заднего входа библиотеки будет посвященная окончанию выставки распродажа неликвидных принтов по ценам ниже закупочных.
 

be-open

джедай

Single-Single

Местный
Блин, у меня аж заискрило.
Переспросил у Милы, мы же точно Настю сегодня на выставке видели?
Сегодня она была на фотовыставке, а завтра не попадает на выставку рукодельную, т.к. работает))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Блин, у меня аж заискрило.
Переспросил у Милы, мы же точно Настю сегодня на выставке видели?
А ещё: "Инеспераду - нет?"
После чего заискрило у меня, пицца с форелью + дербентский брют, хронический недосып и недельная усталость дают себя знать:Juggle:
 

Single-Single

Местный
Культурная жизнь Снежинска богаче событиями, чем я предполагал.
Кстати, там кроме выставки рукоделия будет еще Чемпионат ползунков (малыши, которые не умеют ходить, будут ползать дистанцию на спортивных матах на скорость)и конкурс чтецов. Именно для этих мероприятий я сегодня с производительностью мини-типографии выпустила около 200 штук грамот и дипломов на партийных бланках (вопрос о бесполезном ноуте происходил как раз в это время). Наша чудесная и слаженная команда готовила это мероприятие почти 3 месяца, кучи спонсоров, договоренностей, привлеченных в помощь людей и т.д., так что завтра всех приглашаю посетить Ритм.
Всё начнется в 11 и закончится в 15.00.
Да, партия не только посещает непонятные сонные заседания в залах Областного парламента, но и делает между делом всякие вот такие весьма полезные и интересные вещи)
 
Сверху