Пришло в голову.

be-open

джедай
эти слова впиваются в мой мозг как девиз все сильнее и сильнее. с детства нежно люблю Кусто и его дело и так же с детства терпеть не могу обычную жизнь)
"Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться." Жак-Ив Кусто
Посмотреть вложение 100961
Катя, ты пьяна, ложись баиньки)))
 

Фрау

Местный
Катя, ты пьяна, ложись баиньки)))
нет, я уже протрезвела как раз таки, мне же пришлось собраться в кучку.
и то, что я написала чистая правда. я не пропустила ни одного фильма одиссеи Кусто. обидно, когда люди стебутся над твоими мечтами.
 

be-open

джедай
нет, я уже протрезвела как раз таки, мне же пришлось собраться в кучку.
и то, что я написала чистая правда. я не пропустила ни одного фильма одиссеи Кусто. обидно, когда люди стебутся над твоими мечтами.
Извини, я думал кумар от самогона проник уже в мозжечок и ты начала надувать красивые пузыри из розовых соплей, и не думал стебаться над твоими мечтами.
 

Фрау

Местный
Извини, я думал кумар от самогона проник уже в мозжечок и ты начала надувать красивые пузыри из розовых соплей, и не думал стебаться над твоими мечтами.
самогон чистенький, последствий пагубных не дает, извиняю :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
нет, я уже протрезвела как раз таки, мне же пришлось собраться в кучку.
и то, что я написала чистая правда. я не пропустила ни одного фильма одиссеи Кусто. обидно, когда люди стебутся над твоими мечтами.
Только ты от необычной жизни отказываешься, в угоду привычному, но дискомфортному состоянию.
Необычная жизнь, вероятно, прекрасна и удивительна. Но требует особой силы духа, чтобы плевать на общепринятое и общепризнанное. И еще большей - на своих родных.
Если спросить сына Кусто, сколько дней в году он видел отца, думается мне, ответ будет ясен любому.
Но я, неисправимый идеалист, таки верю, что однажды ты все-таки рискнешь.
Хочу верить, что не будешь искать очередное, безусловно правдивое и аргументированное оправдание. Оправданием от этого оно быть не перестанет.
Ищи тренера, наставника, учителя, попутчика. Для прыжка с парашютом требуется инструктор, для борда - тоже. Кто сказал, что жизненный прыжок мы совершаем сразу сами.
Иначе Кусто рискует впасть в немилость) Не заслуживает он того, чесслово. Достойный человек.
 

Single-Single

Местный
Оль, ну тогда надо было в формате как Сингла отпечатать и не париться.
Учитывая, что я осталась весьма разочарована выбором Григория именно этих двух фото (о чем ему вчера снова сообщила), среди того множества гораздо более "вкусных", интересных, сюжетных и цепляющих взгляд, то этот мой формат - самое то. МЕленько, скромненько... пусть лучше так.
Хотя Гриша очень сильно болеет и переживает за выставку, это было очень заметно на протяжении всего времени подготовки, однако я всё равно так и не уловила тонкости системы отбора любительских фотографий. Мои два фото - банальность и посредственность, они не претендуют на конкурсную соревновательность с фото других участников. Ну ладно, пусть этот первый блин будет комом.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Учитывая, что я осталась весьма разочарована выбором Григория именно этих двух фото (о чем ему вчера снова сообщила), среди того множества гораздо более "вкусных", интересных, сюжетных и цепляющих взгляд, то этот мой формат - самое то. МЕленько, скромненько... пусть лучше так.
Хотя Гриша очень сильно болеет и переживает за выставку, это было очень заметно на протяжении всего времени подготовки, однако я всё равно так и не уловила тонкости системы отбора любительских фотографий. Мои два фото - банальность и посредственность, они не претендуют на конкурсную соревновательность с фото других участников. Ну ладно, пусть этот первый блин будет комом.
Вывод: профи боятся нахлынувшей конкуренции любителей:Ninja:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Учитывая, что я осталась весьма разочарована выбором Григория именно этих двух фото (о чем ему вчера снова сообщила), среди того множества гораздо более "вкусных", интересных, сюжетных и цепляющих взгляд, то этот мой формат - самое то. МЕленько, скромненько... пусть лучше так.
Хотя Гриша очень сильно болеет и переживает за выставку, это было очень заметно на протяжении всего времени подготовки, однако я всё равно так и не уловила тонкости системы отбора любительских фотографий. Мои два фото - банальность и посредственность, они не претендуют на конкурсную соревновательность с фото других участников. Ну ладно, пусть этот первый блин будет комом.
А ящерицы вообще было две. Твоя и почти такая же, но в большом формате.
 

Single-Single

Местный
А ящерицы вообще было две. Твоя и почти такая же, но в большом формате.
Во-во. Но та, что в большом формате, наверняка щёлкнута шикарным метровым макро-объективом, а моя, сфотканная на двусторонний скотч, от этого еще больше теряет свою первоначальную для меня ценность.
В общем, как-то всё не то и не так)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

be-open

джедай
Учитывая, что я осталась весьма разочарована выбором Григория именно этих двух фото (о чем ему вчера снова сообщила), среди того множества гораздо более "вкусных", интересных, сюжетных и цепляющих взгляд, то этот мой формат - самое то. МЕленько, скромненько... пусть лучше так.
Хотя Гриша очень сильно болеет и переживает за выставку, это было очень заметно на протяжении всего времени подготовки, однако я всё равно так и не уловила тонкости системы отбора любительских фотографий. Мои два фото - банальность и посредственность, они не претендуют на конкурсную соревновательность с фото других участников. Ну ладно, пусть этот первый блин будет комом.
Вот кстати твой блин нифига не комом, как минимум в сухом остатке отличная фотка Макса крупным планом.
А ящерицей можно к примеру декоративно закрыть где-нибудь дыру на обоях.
 

Spartanka

просто сказка...
кстати о дырах на обоях:mad::mad::mad:
один гадский кот ночью углядел неизвестно откуда вылетевшую моль и ловил ее, теперь такие обои клевые в 5-палую полосочку в коридоре, а там ведь ремонт то доделали уже:mad::mad::mad:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Он при отборе задержал взгляд только на этих ( для темы АКЦЕНТ)
IMG_0756.JPG IMG_3496.JPG IMG_8150.JPG IMG_8406.JPG
Потом сказал, что эти и остальные фото для других выставок и выбрал те. А по сути и правда, вот эти фото именно яркие картинки ну и, вообщем-то, всё.
 

Дженифер

вспомнить все
Он при отборе задержал взгляд только на этих ( для темы АКЦЕНТ)
Посмотреть вложение 100971 Посмотреть вложение 100972 Посмотреть вложение 100973 Посмотреть вложение 100974
Потом сказал, что эти и остальные фото для других выставок и выбрал те. А по сути и правда, вот эти фото именно яркие картинки ну и, вообщем-то, всё.
Улыбающийся кот это бесподобно))))
 

Spartanka

просто сказка...
Он при отборе задержал взгляд только на этих ( для темы АКЦЕНТ)
Посмотреть вложение 100971 Посмотреть вложение 100972 Посмотреть вложение 100973 Посмотреть вложение 100974
Потом сказал, что эти и остальные фото для других выставок и выбрал те. А по сути и правда, вот эти фото именно яркие картинки ну и, вообщем-то, всё.
класс) мне очень нравятся 1 и 3-я
 

Single-Single

Местный
Вот кстати твой блин нифига не комом, как минимум в сухом остатке отличная фотка Макса крупным планом.
.
Сходим с ним туда обязательно. А ещё непременно свожу на выставку своих родителей. Не ради своих фоток разумеется, уверена, им будет просто интересно)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я завтра заеду, после выставки ручных подарков...если на работу на "5 минут" не загляну:D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сверху