Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Нормально голосовалка работает, Лена. Только что зарегилась и голоснула ))
Я хз в чем там дело. Пишет неверно продублирован адрес. Нарочно сделала копипасту, все равно пишет "неверно".
Че ему надо-то? Да еще капс на странице включен по умолчанию, может из-за этого рега не проходит?
 

Marise

закрытый космос
обновила страницу - та же пестня.
когда у нас сайты научатся некривые писать?
 

Marise

закрытый космос
Только что зарегилась и проголосовала) Спасибо хоть за попытку)
их было штук 8. скинь скрин своей реги, может я что-то неправильно ввела.
Хотя адрес не может не совпасть, если его скопировали и вставили...
 

Marise

закрытый космос
Радуга тут ни при делах , меня беспокоит душевное равновесие некоторых местных девочек) Зачем посредством меня доставлять неприятные моменты людям?
Это каких еще девочек? Меня чтоль? Я если и говорю на эту тему, то в порядке стеба лишь.
 

настена

Местный
их было штук 8. скинь скрин своей реги, может я что-то неправильно ввела.
Хотя адрес не может не совпасть, если его скопировали и вставили...
Я не умею скринить с телефона. Там всё предельно просто. Вводишь имя, логин, дважды пароль и дважды почту. Потом входишь под логином и паролем и голосуешь.
Не запаривайся, Лена) Не выходит - не надо.
 

EVG69

Местный
На сайте ДТДиМ http://dt.snzsite.ru открыто голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе "Крылья памяти". Голосование требует предварительной регистрации. Очень прошу проголосовать за Алёну Козулину всех неравнодушных. Может быть, мы ничего и не выиграем, но Алёна радуется каждому голосу) Спасибочки)))

Там же ниже голосования можно найти ролик с выступлением получше качеством в рубрике "Итоги конкурса".
Проголосовано. Алена впереди с большим отрывом
 

MaTilda

Уже освоился
На сайте ДТДиМ http://dt.snzsite.ru открыто голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе "Крылья памяти". Голосование требует предварительной регистрации. Очень прошу проголосовать за Алёну Козулину всех неравнодушных. Может быть, мы ничего и не выиграем, но Алёна радуется каждому голосу) Спасибочки)))
Там же ниже голосования можно найти ролик с выступлением получше качеством в рубрике "Итоги конкурса".
Проголосовала)
 

Grundig

Местный
Зависть, презрение и комплексы никто ещё в социуме не отменил.
А поскольку тщеславие как явление мне чуждо, я попрошу впредь воздерживаться кого бы то ни было от подобных вещей касательно меня.
Извини. Мне, как девственнику, не знакомы такие пороки, как зависть, или лесть. Высказался абсолютно искренне, не подумав о возможных негативных последствиях. Но впредь так больше не буду.:)
 

Фрау

Местный
Извини. Мне, как девственнику, не знакомы такие пороки, как зависть, или лесть. Высказался абсолютно искренне, не подумав о возможных негативных последствиях. Но впредь так больше не буду.:)
зависть присуща лишь кожникам, т.к. в них заложен соревновательный инстинкт, проще говоря, они карьеристы во всем. остальным векторам данное деструктивное состояние не присуще, например, я очень завистливая, но как то странно, типа:"ааа, у него то получается, а у меня нет. я даун." т.е. вместо того, чтобы пожелать человеку зла, я его желаю себе. т.о. чужие успехи убивают мою самооценку.выход один - реализация, т.е. удовлетворение соревновательных инстинктов в среде здоровой конкуренции. и там, где победы возможны. они питают мотивацию и тогда человек переключается на цель, а не на деструктив.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
у меня не хватает фантазии никогда ни на что приготовить на ужин, ни во что сыграть с ребзей.
 
Сверху