Пришло в голову.

настена

Местный
А кто из присуцтвующих тут дам смог бы не подглядывать в письма заигноренных ими пользователей? Не верю, что найдутся такие волевые.:p
Я. Но чтобы заигнорить человека, надо дюже постараться. Я мегатерпеливый человек.
 

Grundig

Местный
Я. Но чтобы заигнорить человека, надо дюже постараться. Я мегатерпеливый человек.
У меня даже в мыслях никогда не было кого-то игнорить. Хотя и сам я неординарный персонаж и наслушался в свою сторону многого...:D
 

Grundig

Местный
правда, я патологически не могу не отвечать, когда спрашивают или цитируют. и я не могу сдержаться, когда на меня впрямую наезжают. и в случае с Джестером я очень креплюсь, чтобы сдержаться и не начать себя защищать.
Из этого следует, что в душе ты живой человек, а не бука.:)
 

Marise

закрытый космос
Потому что он ведёт себя неправильно, как /отредактировано/
Ты ничего не понимаешь в условной любви!
Хорошее поведение должен демонстрировать пациент.
Любить безусловно - не значит потакать во всем.
Даже самому любимому ребенку полезно выдавать заслуженных п..дюлей.
 

Marise

закрытый космос
А при чём тут что-то моё вообще?
Таких как я - пруд пруди, а плач Ярославны по Шляпочке только ты производишь, да тут же его и чморишь на чём свет стоит)
У него превратное представление о женщинах вообще. Сформировавшееся видимо от общения с парой хрестоматийных ТП.
Мол, женщины - скрытные и загадочные натуры, перманентно сексуально и матримониально озабоченные, но скрывающие это с тщательностью, прямо пропорциональной озабоченности. Таким образом, наиболее равнодушная внешне к его персоне женщина - ни что иное, как самая горячая штучка, которая домогается его своим молчанием, пофигизмом и показным презрением, не иначе.
 

Marise

закрытый космос
вчера делали с Денисом задание по русскому. Задание: разделите представленные слова на три столбика: мягкий знак, разделительный мягкий знак, твердый знак. Других вариантов нет. И в какой столбик записывать сердечко и лисичка?:mad:
ты ничего не понимаешь. так детей приучают к реальной жизни, подвохам и подставам.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
напугала правдой тогда
Предупредила:cool:
Про сонорные звуки напряглась, но вспомнила, Женя спросил, что это такое)
Обязаны своим появлением вариантам силы трения и смыкания при выходе воздушной волны)) м, н, р, л, й (написала буквы, так как скобочки квадратные и вот это `для обозначения мягкости лениво ставить)
 
Сверху