Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Лучше уж так, чем твой вежливый по..изм, по глупости принимаемый им за интерес к его персоне.
А при чём тут что-то моё вообще?
Таких как я - пруд пруди, а плач Ярославны по Шляпочке только ты производишь, да тут же его и чморишь на чём свет стоит)
 

be-open

джедай
А при чём тут что-то моё вообще?
Таких как я - пруд пруди, а плач Ярославны по Шляпочке только ты производишь, да тут же его и чморишь на чём свет стоит)
Потому что он ведёт себя неправильно, как /отредактировано/
Ты ничего не понимаешь в условной любви!
Хорошее поведение должен демонстрировать пациент.
 

Single-Single

Местный
Потому что он ведёт себя неправильно, как /отредактировано/
Ты ничего не понимаешь в условной любви!
Хорошее поведение должен демонстрировать пациент.
Я пока еще даже не могу понять кто из них пациент, куда уж там до условной любви добраться)
 

Spartanka

просто сказка...
Учителям не лучше.
Тоже из сегодняшнего разговора с коллегой: "Читаю правило и не понимаю! Как дойти до необходимой сути?".
Вчера сама готовилась к урокам, три раза прочитав правило про падежи на половину страницы, ошалела, как это можно объяснить, так, чтобы было понятно и дети запомнили?
Или задания к упражнениям в учебнике русского. Дурацкий текст, набор слов, куча заданий.
вчера делали с Денисом задание по русскому. Задание: разделите представленные слова на три столбика: мягкий знак, разделительный мягкий знак, твердый знак. Других вариантов нет. И в какой столбик записывать сердечко и лисичка?:mad:
 

Grundig

Местный
злой Элтан не гнобит, а так, журит по-отечески, а уж добрый Жэстар и подавно беззлобно стебёт
А чо это Элтан от злой сразу?:mad: Добрее его тут на хворуме только Сингла одна. Кстати, сегодня она мне снилась.:confused: К чему бы это? К процентам?o_O:eek:
 

Grundig

Местный
да ты какой-то странный. с тобой даже игнор не работает. я уже не знаю как до тебя донести: ты мне не нужен, ты мне мешаешь, ты меня обижаешь, ты меня убиваешь, отойди от меня!
Катя, я не Жэстыр, я хороший! Выбери меня! Выбери меня!:Bounce:
 

Grundig

Местный
Джестер, отойди от Кати и отстань от неё, ну видишь же неприятно человеку, плохо и портит настроение. Ну переступи ты через себя, человеческим голосом тебя прошу.
"Вор должен сидеть! Я сказал!" (с)
 

Grundig

Местный
То есть ты отправляешь Джестера в игнор, но всё равно продолжаешь подглядывать, что он пишет?
А кто из присуцтвующих тут дам смог бы не подглядывать в письма заигноренных ими пользователей? Не верю, что найдутся такие волевые.:p
 
Сверху